Новости

Подписаться на RSS
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 За все время

        15 апреля на территории Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" прошли «Соревнования по конкуру посвященные Дню Космонавтики". 26 спортсменов от ношей спортивной школы приняли участие в данных соревнованиях.


  

    8 апреля на территории Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" прошли соревнования "Московские региональные соревнования по выездке". Так же, параллельно, прошли и клубные соревнования "Соревнования по выездке на ОУСЦ "Планерная". От нашей спортивной школы, сразу в двух соревнованиях, приняли участие 26 спортсменов.


    

    06 - 09 Апреля в КСК «Максима Стейблс» прошел завершающий этап турнирной серии соревнований по конкуру «Финал MINI MASTERS». Три спортсмена нашей спортивной школы приняли участие в данных соревнованиях.


   

        23-26 марта, в MAXIMA PARK пршли первые троеборные соревнования в этом году, в рамках которых был проведён отдельный командный турнир "КУБОК ВЫЗОВА MAXIMA MASTERS EВРАЗИЯ", а также региональные соревнования "MAXIMA MASTERS ПО ТРОЕБОРЬЮ. 1 ЭТАП.  Этап Кубка Победы, посвященный памяти Шуры Чекалина.

    

       25 февраля на территории Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" прошли соревнования - «Зимнее Первенство МАУ СШ «Пони-спорт «Планерная»  и Кубок ОУСЦ «Планерная» по выездке. 45 спортсменов от нашей школы приняли участие в данных соревнованиях.

   

       28 января на территории Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" прошли "Открытые соревнования по конкуру, посвященные Дню Татьяны". От нашей спортивной школы приняли участие 43 спортсмена.

    

    21 января на территории Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" прошли соревнования по выездке Зимний Кубок ОУСЦ "Планерная" . От нашей спортивной школы приняли участие 34 спортсмена.


  

Скорость и расчетливость, смелость и элегантность,

чистота прыжка делают конный спорт очень зрелищными.




       По инициативе тренера Ермаченкова Алексея Борисовича, 15 января прошло мероприятие в формате игры под названием "Лента спортивного мастерства "Путь чемпиона"