Новости

Подписаться на RSS


     В этом году по всей стране отмечается 75-летие Победы в Великой Отечественной войне, в связи с этим событием 17 марта Администрация  спортивной школы организовала для спортсменов встречу с выдающимся педагогом Ларисой Витальевной Козырь - почетный гражданин г.Долгопрудный, член Общественной палаты г.Долгопрудный, педагог более чем с 50-летним стажем, создатель Мемориального музея Героя Советского Союза Н.Ф.Гастело в долгопрудненской школе №3, она пережила блокаду в г.Ленинграде.

      С 10 по 14 марта спортсмены нашей школы посетили учебно-тренировочные сборы в КСК "Maxima Stables". Данные сборы проводились с целью повышение спортивного мастерства спортсменов. По итогам тренировочных сборов наши спортсмены приняли участие в  соревнованиях: «Весенний кубок по троеборью в помещении". Этап кубка «Победы», которые также проходили в КСК "Maxima" 

Профилактика коронавируса

Телефон "горячей" линии Роспотребнадзора по коронавирусу: 8-800-555-49-43.


"Горячая" линия Росздравнадзора по вопросам отсутствия медицинских масок и противовирусных препаратов в аптечных организациях: 8-800-550-99-03.



      08 марта 2020 года на территории ОУСЦ "Планерная" были проведены традиционные соревнования по конкуру, посвящённые памяти А.В. Дмитриева, где спортсмены МАУ СШ по конному спорту "Пони спорт - "Планерная" приняли активное участие.

     В этот волшебный женский день, поздравляем Вас с праздником 8 марта! Желаем тепла и радости от родных и близких и оптимизма в каждом дне. Пусть Ваша красота никогда не проходит, пусть в душе всегда царит вечная весна, а на лице сияет солнечная улыбка и согревает всех нежными лучами.

           29 февраля на ОУСЦ Планерная прошло  Открытое Первенство МАУ СШ Пони-спорт «Планерная» по  выездке. В соревнованиях приняли участие более 100 пар. Программа соревнований была следующая:


Манежная езда по троеборью, CNC2*A(2020). Общий зачет

Манежная езда по троеборью, CIC1*(2020). Общий зачет

Манежная езда по троеборью, CCN1*(2020). Общий зачет, всадники на лошадях до 150 см. в холке

Предварительный приз –дети, тест А (схема езды FEI, ред. 2020г., манеж 20х60). Всадники на лошадях до 150 см. в холке, общий, дети, всадники на лошадях 4-6 лет.

Манежная езда 1.2 (шаг, рысь) (Езда ФКС СПб N 1.2,манеж 20х40). Общий зачет, всадники на лошадях до 150 см. в холке

 

       22 февраля на территории ОУСЦ "Планерная" прошли соревнования по конкуру, посвященные Дню защитника Отечества. В этих соревнованиях приняли активное участие спортсмены нашей школы, общее количество участников соревнований составило более 70 спортсменов.


Минута вашего времени - счастье для сотен детей!
На Доброделе идёт голосование за детские игровые площадки. До окончания остается 1 день.
Почему вам обязательно нужно не полениться и проголосовать?
1. Тем адресам, за которые будет отдано максимальное количество голосов, очень повезёт.
Там будет не только крутая губернаторская детская площадка, но и комплексное благоустройство двора.
2. Даже если вашего адреса в списке нет, проголосуйте за любую площадку из списка.
Сделайте добро. Оно обязательно к вам вернётся. Закон кармы.
3. Каждый голос реально работает.
Это тот случай, когда простое большинство интернет-голосов приведёт к реальному благоустройству.
https://vote.dobrodel.ru/obystroystvodip2020
Дальше на карте выделите Химки и выберите адрес.
P.S. У вас должна быть подтвержденная регистрация на Госуслугах.