Новости

Подписаться на RSS

25 июля в рамках программы "Химки - интересно жить" наша спортивная школа в 11-00 часов приглашает всех ХИМЧАН, желающих посетить мастер-класс "Фитнес для начинающих". на котором мы разомнем все тело на интенсивной тренировке. Вход свободный. Бесплатный. Форма одежды  - спортивная.


 В минувшие выходные 11-14 июля в КСК "Созвездие" Московской области проходили Всероссийские соревнования по троеборью «Троеборная юность России». Среди участников соревнованиий, в которых приняли участие более 80 участников из 12 областей России, были и наши спортмены спортивной школы.


МАУ СШ по конному спорту "Пони спорт - "Планерная" 11 июля в 11-00 приглашаем всех ХИМЧАН, желающих посетить мастер-класс " Техника выполнения упражнений в силовой гимнастике с гирей и гантелями", который пройдет на территории ОУСЦ "Планерная" (регистрация участников производиться у Манежа №2). Вход свободный. Бесплатно.


В минувшие выходные, 20-23 июня 2019 г., в Maxima Stables параллельно с Токийским туром прошел финальный этап Russian Mini Cup по выездке и конкуру для всадников на лошадях до 150 см. в холке (ПОНИ)- соревнования для самых юных всадников, по накалу эмоций не уступающих "взрослым" турнирам.

Спортивный судья по конному спорту всероссийской категории Светлана Беглова приглашает химчан на бесплатное общение с одними из самых грациозных и умных животных – лошадьми.

Программа мастер- класса:

С 6 по 9 июня в КСК «MaximaStables» прошли сразу 3 турнира: Командное Первенство России по конкуру/Этап кубка Гефест/ Этап Maxima Park, Командный Чемпионат России по конкуру/Соревнования по конкуру среди любителей и Кубок MAXIMA MASTERS.

Андрей Воробьёв открыл соревнования на Кубок флагов мира-2019 в Химках.

1 июня в Химках уже в третий раз ребята из разных стран нашей планеты соревновались в любительском футболе на поле стадиона "Родина".

Химки дали старт Всероссийскому Фестивалю детского дворового футбола.

25 мая на стадионе "Родина" в рамках "Дня массового футбола" состоялось торжественное открытие Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6х6. Химчан на спортивном празднике приветствовали Дмитрий Волошин, министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков, Борис Грызлов, председатель Высшего совета Всероссийской политической партии "Единая Россия", трёхкратная олимпийская чемпионка и координатор федерального проекта "Детский спорт" Ирина Роднина, председатель Комитета массового футбола Российского футбольного союза Рохус Шох, член исполкома Российского футбольного Союза Анатолий Турчак и другие почётные гости.

Дмитрий Волошин вручил химкинским фехтовальщикам удостоверения «Мастеров спорта России»

12 мая на очередном этапе соревнований Первенства России по фехтованию, которое проходит в центре фехтования Ильгара Мамедова, состоялось торжественное вручение удостоверений мастеров спорта воспитанникам химкинской СШОР по фехтованию.

Спортивный судья по конному спорту всероссийской категории Светлана Беглова приглашает химчан на бесплатное общение с одними из самых грациозных и умных животных – лошадьми.

Программа мастер- класса: