Учебно-тренировочные сборы спортсменов школы и «Весенний кубок по троеборью в помещении". Этап кубка «Победы» в КСК “Maxima Stablеs"

С 10 по 14 марта спортсмены нашей школы посетили учебно-тренировочные сборы в КСК "Maxima Stables". Данные сборы проводились с целью повышение спортивного мастерства спортсменов. По итогам тренировочных сборов наши спортсмены приняли участие в  соревнованиях: «Весенний кубок по троеборью в помещении". Этап кубка «Победы», которые также проходили в КСК "Maxima". В соревнованиях приняли участие почти 100 спортивных пар из Краснодарского, Пермского, края, Ярославской, Московской, Смоленской, Курской, Калужской, Рязанской, Орловской, Нижегородской областей, Москвы и Санкт-Петербурга.

В программе "Легкий класс 100" Васильева Валерия на лошади Хенингвайн заняла 4-ое место (тренер Маркелова Е.Ю.)

В программе CCN 2* в зачете для юношей 3-е место заняла Измалкова Анна на лошади Традиция  (тренер Маркелова Е.Ю.)

В программе CCN 3* в зачете для юниоров 4-е место заняла Васильева Анастасия на лошади Наблюдатель  (тренер Маркелова Е.Ю.)

В программе "ДК80" 3-е место заняла Вершинина Софья на лошади Сан Диего (тренер Машинистова С.А.)

Поздравляем победителей, призеров и участников соревнований.