Новости

Подписаться на RSS

           В конноспортивном комплексе «Конаковские Конюшни» (деревня Сажино , Тверская обл.) с 23 по 27 сентября проходило Лично-Командное Первенство России по троеборью среди детей, юношей и юниоров и Всероссийские соревнования по троеборьею.

       Спортивные объекты города Химки будут обеспечены теплом.

       В городском округе стартовал отопительный сезон 2020-2021 года. Такое постановление подписал накануне Глава г.о. Химки Дмитрий Волошин. На основании этого документа все спортивные объекты в течении 5 дней будут подключены системы теплоснабжения.



Ярмарка дополнительного образования и досуга "ХИМКИ-ДЕТЯМ" пройдёт 20 сентября в Музейно-выставочном комплексе "Артишок" в ПКиО им.Л.Н.Толстого при поддержке Администрации г.о.Химки и Общественного Объединения Активных родителей г.о.Химки ХИМКИ-ДЕТЯМ.


На ярмарке будут представлены организации Дополнительного образования и досуга г.о.Химки.


Посетители Ярмарки смогут познакомится с участниками, узнать о направлениях их работы, пообщаться с педагогами, записаться на пробные занятия, увидеть показательные номера и презентации участников, принять участие в мастер-классах

      Осенью традиционно растёт заболеваемость гриппом. Делайте профилактические прививки, чтобы снизить шансы заболеть и получить осложнения. Процедура займёт всего несколько минут, а иммунитет сохранится до следующей осени!


      04 – 05 сентября в Московской области, Пушкинском р-не, в КСК «Эквиторус» прошли соревнования по конкуру «Кубок ФКСМО по конкуру. Кубок молодежи Подмосковья". От нашей спортивной школы выступили 5 спортсменов.

      «Диктант Победы» в 2020 году запланирован на 3 сентября: памятная акция, приуроченная к 75-летию окончания Великой Отечественной войны в этом году пройдет особенно масштабно. Площадки для ее проведения откроются не только в России, но и за рубежом, в 75 странах мира (число государств-участников было специально увеличено до этой символической цифры).

   Уважаемые родители/опекуны! Напоминаем Вам, что Заявления о приеме в спортивную школу подаются ТОЛЬКО в электронной форме.

ВАЖНО!!! В 2020 году, в связи с переносом сведений из единой  информационной системы дополнительного образования Московской области ЕИСДОП в единую информационную систему ЕИС «НАВИГАТОР»  (https://new.dop.mosreg.ru/), родителям необходимо подать заявление на новый учебный год,  чтобы ребенок оказался в новой системе.