Новости

04 – 05 сентября в КСК "Эквиторус" прошли соревнования "Кубок ФКСМО по конкуру. Кубок молодежи Подмосковья"

04 – 05 сентября в Московской области, Пушкинском р-н, в КСК «Эквиторус» прошли соревнования по конкуру «Кубок ФКСМО по конкуру, Кубок молодежи Подмосковья". От нашей спортивной школы выступили 5 спортсменов

Результаты наших воспитанников следующие:

Маршрут №1 – 60-80 см, Ст. 9.8.2.1, табл. «В» , в зачете для начинающих всадников, 60 см. 3-е место заняла Вершинина Софья на лошади Голден Джек. Маршрут преодолен за 47,85 сек. без штрафных очков. Тренер - Машинистова Светлана Александровна.

на этом же маршруте 4-ое место заняла Ширяева Полина на жеребце Рапс, время прохождения маршрута - 57,72 сек. так же без штрафных очков, тренер - Машинистова Светлана Александровна.

Маршрут №1 – 60-80 см, Ст. 9.8.2.1, табл. «В» , в общем зачете 2-ое место  заняла Горлушкина Марина на лошади Королева, с результатом 58,25 сек., тренер Маркелова Елена Юрьевна.

Маршрут №2 – 100-110 см, Ст. 9.8.2.2, табл. «А». в зачете "100 см" хаочется отметить Дмитриенко Софью на лошади Первый Малый заняв 4-ое место, с результатом 67,22 сек, с 1-м шт.оч., тренер тренер Маркелова Елена Юрьевна.

Победители в каждом маршруте награждались кубками, золотыми медалями и дипломами первой степени.  Призёры в каждом маршруте были награждены медалями и дипломами соответствующих степеней.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с хорошими результатами!