Новости

Подписаться на RSS
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 За все время

   

Проверь здоровье в парке

     В Химках продолжается акция «Проверь здоровье в парке», в рамках которой любой желающий (кто имеет постоянную регистрацию в Подмосковье) может бесплатно пройти профилактический осмотр на территории музейно-выставочного комплекса «Артишок».

   Отметим, что при необходимости пациентов могут направить в поликлинику для прохождения более углубленного обследования. При себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС.

        Мероприятие проходит каждое воскресенье с 10:00 до 15:00 в музейно-выставочном комплексе «Артишок» в парке Толстого. Предварительной регистрации и личного посещения поликлиники не требуется. Кроме того, результаты обследования жители могут получить в личном кабинете пациента на региональном портале «Госуслуг».



Дорогие друзья!

Сезон футбола в Химках стартует 24 июля в 19.30!
Приглашаем вас на первый домашний матч Химки-Торпедо!

Вас ждут конкурсы и подарки, футбольные аттракционы и аква-грим, а также возможность насладиться игрой любимой команды в обновленном составе!

По промо-коду СПОРТ вы получаете максимальную скидку!

https://tickets.fckhimki.com/ru/

Карта болельщика не нужна. До встречи на Арене "Химки"!

      В минувшие выходные в Максима Парке стартовало главное конноспортивное соревнование на евразийском пространстве — Евразийские игры 2023. В них примут участие лучшие всадники из Армении, Азербайджана, Грузии, Белоруссии, России, Киргизии, Казахстана, Узбекистана и Ирана. 

      6—9 июля — "Евразийские игры". "Евразийские молодежные игры" по троеборью. Соревнования, которые состоят из трех олимпийских видов спорта манежной езды, кросса и конкура. От нашей спортивной школы в данных соревнованиях приняли участие 9 спортсменов.


 

Уважаемые жители!

В связи с усилением мер безопасности в Московской области, о чём сегодня утром заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв, акция "Проверь здоровье в парке" в химкинском музейно-выставочном комплексе "Артишок" 25 июня не состоится.

       14-18 июня 2023 г. в КСК «Maxima Stablеs», Московской области прошли соревнования турнирной серии КУБОК «MAXIMA MASTERS». От нашей спортивной школы принял участие только один спортсмен Сердечнов Герман.

 

       14-18 июня 2023 г. в МКЦ  «Ориент» (Maxima Park), Московской области прошли соревнования по троеборью «ЧЕМПИОНАТ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, мужчины и женщины. ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ среди мальчиков и девочек 12-14 лет, юношей и девушек14-18 лет, юниоров и юниорок 16-21 лет». От нашей спортивной школы принял участие только один спортсмен Сердечнов Герман.

  

Профилактика раннего выявления, а также повышения приверженности лечения сахарного диабета.

Информация с целью популяризации среди населения о принципах профилактики, раннего выявления, а также повышения приверженности лечения сахарного диабета.