Новости

Подписаться на RSS
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 За все время

       В первый день Нового Года Театральный каток вновь будет встречать именитых гостей! В рамках программы губернатора «Зима в Подмосковье» топить сердца зрителей и идеальный лед главного катка нашего города, будет ледовая сказка Татьяны Навки и Петра Чернышёва.

      Иван Царевич, Василиса Прекрасная, Кощей Бессмертный, уморительные скоморохи и Царь Еремей поведают зрителям удивительную историю о добре и зле, семейных ценностях, о том, как важно верить в любовь.

      Зрителей ждёт увлекательная и красивая история в исполнении профессиональных спортсменов, лауреатов и победителей российских и международных соревнований по фигурному катанию

      Мероприятие организовано при поддержке Министерства культуры и туризма Московской области


#ЗимавПодмосковье


      24 декабря на территории Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" прошли соревнования по выездке "Новогодний бал на ОУСЦ "Планерная" (Костюмированный)". От нашей спортивной школы приняли участие 33 спортсмена.


 


   




      В Московской области жители, переболевшие гриппом, ОРВИ или COVID-19 в легкой форме, могут закрыть больничный лист дистанционно без посещения поликлиники. Для этого необходимо записаться на телемедицинскую консультацию. Жители Московской области, прикрепленные к поликлиникам подведомственным Минздраву МО, уже могут воспользоваться этой услугой.

      10 декабря на территории Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" прошли соревнования по вольтижировке Новогодний Кубок ОУСЦ «Планерная». От нашей спортивной школы приняли участие 49 спортсменов.