Новости

Подписаться на RSS
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 За все время

     В Московской области утвердили порядок оказания медицинской помощи с применением телемедицинских технологий. Это поможет осуществлять прием пациентов в удаленном формате, а инициировать консультацию первого уровня пациент может самостоятельно через портал госуслуг. Что нужно для получения удаленной медицинской консультации и какие учреждения участвуют в программе, смотрите в инфографике портала mosreg.ru.​


       

       03 декабря на территории Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" прошли соревнования "КУБОК ОУСЦ "ПЛАНЕРНАЯ" ПО ДВОЕБОРЬЮ". От нашей спортивной школы приняли участие 11 спортсменов.


  

Уважаемые жители г.о.Химки!

    Для Вашего удобства в детских поликлиниках теперь доступны телемедицинские консультации с врачами-педиатрами и врачами узких специальностей: кардиолог, эндокринолог, невролог.


Мы подготовили для Вас памятку – для чего нужна телемедицинская консультация и как её получить.


      26 ноября на территории Олимпийского учебно-спортивного центра прошли соревнования по выездке на лошадях до 150 см. в холке (пони)  "Первенство МАУ СШ «Пони-спорт «Планерная» и  Кубок ОУСЦ «Планерная». От нашей спортивной школы приняли участие в этих двух соревноаниях 37 спортсменов.



     05 ноября на территории Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" прошли Традиционные соревнования по конкуру посвящённые основанию ОУСЦ «Планерная». От нашей спортивной школы приняли участие 37 спортсменов.