«КУБОК ОУСЦ «ПЛАНЕРНАЯ» ПО ДВОЕБОРЬЮ»

03 декабря на территории Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" прошли соревнования "КУБОК ОУСЦ "ПЛАНЕРНАЯ" ПО ДВОЕБОРЬЮ". От нашей спортивной школы приняли участие 11 спортсменов.

Программа соревнованй содержала слеюущие Зачеты:

Манежная езда. CCI 2* A 2021 CXN2*- общий зачет, зачет для юношей;

Манежная езда. CCI 1* A 2022 CXN 100  -общий зачет, зачет для юношей, СXN 90 - общий зачет, зачет для юношей;

Манежная езда. CCN1* CXN 60 – общий зачет, зачет для детей;

Конкур. Маршрут 115 см. CXN2*- общий зачет, зачет для юношей;

Конкур. Маршрут  до 105 см. CXN 100  -общий зачет, зачет для юношей;

Конкур. Маршрут до 90 см. СXN 90 - общий зачет, зачет для юношей;

Конкур. Маршрут до 60 см.CXN 60 – общий зачет, зачет для детей.

Результаты наших спортсменов следующие:

CXN 100  (двоеборье). Общий зачет.

Победителем стала  Васильева Анастасия (на фото ниже четвертая слева) на лошади по кличке Буэна Вентура с результатом 33,6 ш.о.

CXN 100 (двоеборье). Зачет для юношей.

Победителем стала  Михеева Елизавета (на фото вторая слева) на лошади по кличке Ивняк с результатом 33,9 ш.о. ; 3-ое место заняла Васильева Валерия (на фото третья слева) на лошади по кличке Ритмика с результатом 37,0 ш.о.;

CXN 60 (двоеборье). Зачет для детей.

2-ое место заняла Голубкова Нелли (на фтото справа) на пони по кличке Лина с результатом 32,5 ш.о.; 3-ое место заняла Сычева Ангелина (на фтото слева) на лошади по кличке Голден Джек с результатом 37,0 ш.о..

Победители в каждой программе, в каждом зачете награждены Кубками, золотыми медалями Оргкомитета, дипломами первой степени. Призеры награждены медалями Оргкомитета, дипломами соответствующих степеней

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с отличными результатми!

Благодарим Шабельникова Александра Михайловича за предоставленный фотоматериал с данных соревнований. Полный фотоматериал можно увидеть перейдя по ссылке: