Новости

Кубок ОУСЦ "Планерная" по выездке, Первенство МАУ СШ "Пони-спорт "Планерная"

26 ноября на территории Олимпийского учебно-спортивного центра прошли соревнования по выездке на лошадях до 150 см. в холке (пони)  "Первенство МАУ СШ «Пони-спорт «Планерная» и  Кубок ОУСЦ «Планерная». От нашей спортивной школы приняли участие в этих двух соревноаниях 37 спортсменов.

Результаты наших спортсменов следующие:

Первенство МАУ СШ «Пони-спорт «Планерная»по выездке на лошадях до 150 см. в холке (пони)

=================================================================

Предварительный приз - Дети. Тест В

(На фото) 2 место у Голубковой Нелли на пони по кличке Лина, 3 место заняла Ширяева Полина на лошади по кличке Ханни Кенди.

Предварительный приз - Дети. Тест А

(На фото) Победителем стала Киселева Слава на пони по кличке Лина, 2 место у Сычевой Ангелины на лошади по кличке Голден Джек, 3 место заняла Афонина Варвара на пони по кличке Рапс.

Победители в каждой программе были награждены Кубками, золотыми медалями Оргкомитета, дипломами первой степени. Призеры награждались медалями Оргкомитета, дипломами соответствующих степеней

Кубок ОУСЦ "Планерная" по выездке

Элементарная езда КК "Пони Лэнд", шаг - рысь - галоп. Зачет для всадников на пони

(На фото Иванова Мария и Иванникова Виктория с тренером Ермаченковым А.Б.)

Победителем стала Иванова Мария на пони по кличке Эджена, 3 место заняла Иванникова Виктория на пони по кличке Бонни.

(На фото Чурикова Анастасия с тренером Машинистовой С.А.)

2 место у Чуриковой Анастасии на пони по кличке Лина.

Тест для начинающих.  Шаг - рысь

(На фото) Победителем стала Киселева Слава на пони по кличке Лина, 2 место у Сычевой Ангелины на лошади по кличке Голден Джек, 3 место заняла Афонина Варвара на пони по кличке Рапс.

Победители в каждой программе награждались Кубками, золотыми медалями Оргкомитета, дипломами первой степени. Призеры награждались медалями Оргкомитета, дипломами соответствующих степеней.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с отличными результатами!

Выражаем свою благодарность фотографу Игорю Крапивину за предоставленный фотоматериала с данного мероприятия. Увидеть больше фотографий можно перейдя по ссылке:

Также благодарим фотографа Шабельникова Александра Михайловича за предоставленный фотоматериал с двух вышеуказанных соревнований. Увидеть больше фотографий можно перейдя по ссылке: