Новости

Подписаться на RSS

         29-30 апреля 2022 г. в КСК "Виват, Россия", расположенный в Московской области, Ленинском районе, д.Орлово, прошли Муниципальные соревнования «Весенняя капель» среди всадников на лошадях до 150 см в холке и ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ ВСАДНИКОВ, выступающих на лошадях до 150 см в холке. От нашей спортивной школы приняли активное участие 18 спортсменов.


  

       В предверии празднования дня 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, родители и спортсмены нашей спортивной школы во главе с тренером Ермаченковым Алексеем Борисовичем почтили памать погибших химчан и возложили цветы к Памятнику "Слава химчанам - участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов" который установлен в сквере им. Марии Рубцовой 8 мая 2006 года. 




         23 апреля на территории Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" прошли соревнования по выездке Кубок ОУСЦ «Планерная». Программа соревнований состояла из следующих маршрутов:

           - Малый Приз. Общий зачет;

           - Командный приз-юноши. Общий зачет;

           - Предварительный приз – юноши. Общий зачет;

           - Езда FEI для 4х-летних лошадей;


- Зачет для лошадей 4-5 лет;

- Предварительный приз –дети, тест В. Общий зачет, всадники на пони;

- Манежная езда по троеборью CXN 2*. Общий зачет;

- Манежная езда по троеборью CXN 1*. Общий зачет;

- Предварительный приз — дети, тест А. Общий зачет, дети.

           16 апреля на территории Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" прошли соревнования по конкуру, посвященные Дню Космонавтики. От нашей спортивной школы приняли участие 19 спортсменов.

Программа соревнований состояла из следующих маршрутов:

Маршрут№1-115 см, ст.9.8.2.2.,13.1.3.,таб. В1. Общий зачет, юноши

Маршрут №2-105 см, ст.9.8.2.2..,13.1.3.,таб. В1. Общий зачет, юноши

Маршрут №3-90 см, «Приближенно к норме времени», таб. В2. Общий зачет, дети

Маршрут №4-60 см, «Приближенно к норме времени», таб. В2. Общий зачет, всадники на пони

        17 апреля на турритории Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" прошли соревнования по конному спорту "Первенство МАУ СШ "Пони - спорт "Планерная" по вольтижировке. В данных соревнованиях приняли участие 41 спортсмен.


 

     09 апреля на территории Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" прошли соревнования по выездке Весенний Кубок ОУСЦ "Планерная", в которых приняли активное участие 30 спортсмены нашей спортивной школы.

 

Уважаемые жители городского округа Химки! Мы все живем в одном городе и хотим, чтобы он был чистым, красивым и комфортным! Для этого нужно совсем немного – поддерживать чистоту в родном дворе и на соседней улице, прививать детям привычку к порядку и воспитывать в них любовь к родному городу!