Новости

Подписаться на RSS

         В Олимпийском учебно-спортивном центре «Планерная»  26 февраля  прошли соревнования по выездке, которые собрали огромное количество участников.  Соревнования проходили по программам; езда по выбору, езда для молодых лошадей, юношеская и детская езды, троеборные езды, езда для начинающих всадников. От нашей спортивной школы приняли участие 34 спортсмена.

 


      18 февраля на территории Конноспортивного центра «Измайлово» прошли Соревнования по конкуру и выездке на лошадях до 150 см. в холке. Турнир "Золотое стремя" 1 этап, "Кубок пони-форум 2022" этап, "Russian mini cup" этап, "Кубок "Baby boom" этап.



         18-20 февраля на территории Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" прошли Соревнования по конному спорту на призы журнала "Коневодитель" (Вольтижировка). От нашей спортивной школы в данных соревнованиях приняли участие 54 спортсмена.

       10 - 13 Февраля 2022 в Дмитровском районе Московской обалсти на территории Maxima Park прошёт ЧЕМПИОНАТ MAXIMA PARK ПО ТРОЕБОРЬЮ. Спортсмены нашей спортивной школы приняли в нем активное участие.


       

     Побеждает стильнейший: участники всероссийской гонки «Лыжня России - 2022» смогут поучаствовать в костюмированных конкурсах.
       Каждый участник всероссийской гонки «Лыжня России - 2022» сможет принять участие в специальной конкурсной программе мероприятия.


         29 января на территории Олимпийского учебно-спортивного центра прошли муниципальные Открытые соревнования по конкуру посвященные Дню Татьяны. От нашей спортивной школы приняли участие 17 спортсменов.