Открытые соревнования по конкуру посвященные Дню Татьяны

29 января на территории Олимпийского учебно-спортивного центра прошли муниципальные Открытые соревнования по конкуру посвященные Дню Татьяны. От нашей спортивной школы приняли участие 17 спортсменов.

Программа соревнований состояла из 5 (Пяти) Маршрутов.

- Маршрут №1-120 см, ст. 9.8.2.2.,13.1.3., таб. А .Общий зачет;

- Маршрут№2-110 см, ст.9.8.2.2.,13.1.3.,таб. А. Общий зачет;

- Маршрут №3-100 см, ст.9.8.2.2..,13.1.3.,таб. А. Общий зачет;

- Маршрут №4-80 см, «Приближенно к норме времени», таб. В. Общий зачет

- Маршрут №5-65 см, «Приближенно к норме времени», таб. В. Общий зачет, Всадники на пони

Результаты наших спортсменов следующие:

На Маршруте №2-110 см, ст.9.8.2.2.,13.1.3.,таб. А 1-ое место заняла Васильева Анастасия на лошади Шкиф с результатом 0 ш.очков, время прохождение марщрута 37,4; 2-ое место заняла Васильева Анастасия на лошади Ивняк результатом 4 ш.очков, время прохождение марщрута 38,9.

На Маршруте №3-100 см, ст.9.8.2.2..,13.1.3.,таб. А. 2-ое место занял Сердечнов Герман (на фото) на лошади Тристан результатом 0 ш.очков, время прохождение марщрута 41,9.

На Маршруте  №5-65 см, «Приближенно к норме времени», таб. В. Общий зачет, Всадники на пони. 1-ое место заняла Сычева Ангелина на пони Лина; 2-ое место заняла Журавлева Мирослава на пони Эджена; 3-е место занял Комиссаров Сергей на пони Лина. (На фото вышеуказанные спортсмены и их тренер Машинистова Светлана Александровна).

Победители в каждой программе были награждены  Кубками, золотыми  медалями Оргкомитета, дипломами первой степени. Призеры были награждены медалями Оргкомитета, дипломами соответствующих степеней.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с отличными результатами!