10 - 13 Февраля 2022 ЧЕМПИОНАТ MAXIMA PARK ПО ТРОЕБОРЬЮ

10 - 13 Февраля 2022 в Дмитровском районе Московской обалсти га территории Maxima Park прошёт ЧЕМПИОНАТ MAXIMA PARK ПО ТРОЕБОРЬЮ. Спортсмены нашей спортивной школы приняли в нем активное участие.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ состояла из:

10 февраля - Троеборье. День приезда. Комиссия по допуску участников соревнований. Ветеринарный осмотр по прибытии

11 февраля - Манежная езда. CCI 3* A 2021 (CXN3* юниоры, общий зачет)
Манежная езда. CCI 2* A 2021 (CXN2* юноши, общий зачет)
Манежная езда. CCI 1* 2022 (CXN 100 юноши, всадники на молодых лошадях, общий зачет)
Манежная езда. CCI 1* 2022 (CXN 80 дети, всадники на молодых лошадях, общий зачет, ДК 60 дети, всадники на пони)

12 февраля - Конкур. Маршрут 120 см (CXN3* юниоры, общий зачет)
Конкур. Маршрут 115 см (CXN2* юноши, общий зачет)
Конкур. Маршрут до 110 см CXN 100 юноши, всадники на молодых лошадях, общий зачет)
Конкур. Маршрут 80 см (CXN 80 дети, всадники на молодых лошадях, общий зачет)
Конкур. Маршрут 60 см (CXN 60 дети, всадники на пони)

13 февраля - Кросс. 115 см. (CXN3* юниоры, общий зачет)
Кросс. 110 см. (CXN2* юноши, общий зачет)
Кросс. 100 см. (CXN 100 юноши, всадники на молодых лошадях, общий зачет)
Кросс. 80 см. (CXN 80 дети, всадники на молодых лошадях, общий зачет)
Кросс. 60 см. (CXN 60 дети, всадники на пони)
Награждение победителей и призеров по итогам трех дней соревнований.
Троеборье. День отъезда.

По результататам трех дней соревнований наши спортсмены заняли следующие места:

В программе CXN100, общий зачет 1-ое место заняла Горлушкина Марина (на фото), на лошади по кличке Королева, с результатом 37,6 ш.о. по трем видам программ (манежная езда, конкур, кросс)

В программе CXN100, молодые лошади 1-ое место заняла Васильева Анастасия (на фото справа), на лошади по кличке Ивняк, с результатом 33,2 ш.о. по трем видам программ (манежная езда, конкур, кросс)

В программе CXN 80, всадники на молодых лошадях 2-ое место заняла Васильева Валерия (на фото справа), на лошади по кличке Ритмика, с результатом 37,1 ш.о. по трем видам программ (манежная езда, конкур, кросс)

В программе CXN 60, всадники на пони 2-ое место заняла Михеева Елизавета (на фото со своим тренером Машинистовой С.А. слева на право), на пони по кличке Голден Джек, с результатом 36,0 ш.о. по трем видам программ (манежная езда, конкур, кросс)

Победители и призеры в личном зачете, были награждены Кубками, медалями и дипломами ООО «Максима Эквиспорт». Тренеры победителей Соревнования награждались дипломами ООО «Максима Эквиспорт».

Поздравляем наших спортсменов и их трениров с отличными результатами!