Новости

Зимнее Первенство МАУ СШ «Пони-спорт» Планерная» по выездке

В Олимпийском учебно-спортивном центре «Планерная»  26 февраля  прошли соревнования по выездке, которые собрали огромное количество участников.  Соревнования проходили по программам; езда по выбору, езда для молодых лошадей, юношеская и детская езды, троеборные езды, езда для начинающих всадников. От нашей спортивной школы приняли участие 34 спортсмена.

Результаты наших спортсменов следующие:

В программе троеборных езд : Тест FEI  CCI3 * 2-ое место заняла Васильева Анастасия на лошади по кличке Шкиф с результатом 67,53%

В программе Предварительный приз — дети. Тест «В».  В зачете для всадников на пони победительницей стала Горбунова Арина на пони по кличке Лина с результатом 62,518 %, 2-ое  место у Голубковой Нелли на пони по кличке Лина с результатом 62,196 %, 3-е место у Гауэр Софии на пони по кличке Кампари с результатом 61,0%.

В программе Езда КК "Пони-Лэнд" 2016 года

Победительницей стала Ярцева Екатерина (на фото) на пони по кличке Лина с результатом 65,379%

На фото Победительница Ярцева Екатерина (слева) и Ярцева Елизавета (справа)

2-ое место заняла Ярцева Елизавета на пони по кличке Эджена с результатом 63,712%.

3-е место заняла Северцева Мария на пони по кличке Бонни с результатом 62,955%.

Победители в каждо й программе награждались Кубками, золотыми медалями Оргкомитета, дипломами первой степени. Призеры награждаличь медалями Оргкомитета, дипломами соответствующих степеней.

Мы поздравляем победителей и призеров этих соревнований, а также их тренеров с проделанной работой!