КСЦ "ИЗМАЙЛОВО". СОРЕВНОВАНИЯХ ПО КОНКУРУ И ВЫЕЗДКЕ НА ЛОШАДЯХ ДО 150 СМ. В ХОЛКЕ

18 февраля на территории Конноспортивного центра «Измайлово» прошли Соревнования по конкуру и выездке на лошадях до 150 см. в холке. Турнир "Золотое стремя" 1 этап, "Кубок пони-форум 2022" этап, "Russian mini cup" этап, "Кубок "Baby boom" этап. От нашей спортивной школы приняли участие 15 спортсменов.

Маршрут №4а «С перепрыжкой» (ст. 9.8.2.2., 13.1.3., табл. В) высота 70-75 см.;

Маршрут №4б «С перепрыжкой» (ст. 9.8.2.2., 13.1.3., табл. В) высота 80 см.

Результаты наших спортсменов следующие:

На Маршруте №1б «С кавалетти в две фазы» (специальные правила) высота 20 см., средняя группа (всадники на пони 10-13 лет),  1-ое место заняла Платонова Екатерина (на фото) на пони Майоран. (тренер Рузина Любовь Геннадьевна)

так же на этом же маршруте 3-ое место заняла Платонова Екатерина (на фото) на пони Майоран. (тренер Рузина Любовь Геннадьевна)

На Маршруте №2а «На чистоту и резвость» (ст. 9.8.2.1., табл. В). Открытый класс (всадники на пони 10-13 лет), высота 40 см. 2-ое место заняла Чаплина Юлия (на фото) на пони Рапс. (тренер Машинистова Светлана Александровна)

Победитель и призеры соревнований, были награждены медалями соответствующих степеней, почетными грамотами, памятными подарками. Тренеры победителей награждались памятными дипломами.