СОРЕВНОВАНИЯ ПО КОННОМУ СПОРТУ НА ПРИЗЫ ЖУРНАЛА «КОНЕВОДИТЕЛЬ» (ВОЛЬТИЖИРОВКА)

18-20 февраля на территории Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" прошли Соревнования по конному спорту на призы журнала "Коневодитель" (Вольтижировка). От нашей спортивной школы в данных соревнованиях приняли участие 54 спортсмена.

Программа соревнований включала в себя:

1- й раунд ОП - Индивидуальные соревнования CVNJ (зачет «Спорт»), Дети CVNCh (зачет «Спорт»), Дети CVNK (зачет «Спорт»), Дети CVNВ (зачет «Спорт»);

1- й раунд ОП- CVNВ (зачет «Дебют»);

1- й раунд ПП-CVNJ («Золотая звезда»), CVNCh («Серебряная звезда»), CVNК («Бронзовая звезда»), CVNК («Сапфировая звезда»);

1- й раунд ОП - Индивидуальные соревнования CVN, CVNJ, CVNCh, CVNCh (зачет «Дебют»), CVNK, CVNВ;

1- й раунд ПП - Индивидуальные соревнования CVNК («Юная звезда»), CVNВ («Восходящая звезда»);

1- й раунд ПП/ТП - Индивидуальные соревнования CVN, CVNJ, CVNCh, CVNCh (зачет «Дебют»);

1- й раунд ПП - Парные соревнования CVN, CVNCh,  CVNК;

1- й раунд ПП - Групповые соревнования CVN, CVNCh.

Результаты наших спортсменов следующие:

--------------

1- й раунд "Произвольная программа" (ОСФ) выполнялась на неподвижной лошади; Индивидуальные соревнования, категория CVN В, девочки до 10-ти лет, зачет «Восходящая звезда» 1-ое место заняла Бедерина Мария (тренер Стикина Е.О.); 3-е место заняла Кузьмина Ульяна (тренер Стикина Е.О.).

1- й раунд "Произвольная программа" (ОСФ) выполнялась на неподвижной лошади; Индивидуальные соревнования, категория CVN В, девочки 10 лет, зачет «Юная звезда» 1-ое место заняла Барнагова Анастасия (тренер Стикина Е.О.); 3-е место заняла Белякова Марфа (тренер Стикина Е.О.).

1- й раунд "Произвольная программа" (ОСФ) выполнялась на неподвижной лошади; Парные соревнования, категория CVNCh, мальчики/девочки до 15 лет 1-ое место заняла наша пара Барнагова Анастасия и Киреева Вероника (тренер Стикина Е.О.).

1- й раунд "Произвольная программа" (ОСФ) выполнялась на неподвижной лошади; Парные соревнования, категория CVNCh, мальчики/девочки до 11 лет 2-ое место заняла наша пара Белякова Марфа и Карабанова Вероника (тренер Стикина Е.О.), 3-ое место заняла пара Кузьмина Ульяна и Кузьмина Ева (тренер Стикина Е.О.).

1- й раунд "Произвольная программа" (ОСФ) выполнялась на неподвижной лошади; Групповые соревнования, категория CVNCh, мальчики/девочки до 15 лет 1-ое место заняла наша команда в составе: Барнагова Анастасия, Левичева Мария, Киреева Вероника, Реунов Дмитрий, Карабанова Софья, Бедерина Мария

1- й раунд "Обязательная программа" (ОСФ) выполнялась на лошади, двигающейся по шагом; Индивидуальные соревнования, категория CVN К, девочки до 10 лет 1-ое место заняла наша спортсменка Барнагова Анастасия, вольтижир - Стикина Елена (тренер Стикина Е.О.).

1- й раунд "Обязательная программа" (ОСФ) выполнялась на лошади, двигающейся по шагом; Индивидуальные соревнования, категория CVN В, девочки до 10 лет 2-ое место заняла Бедерина Мария, вольтижир - Стикина Елена (тренер Стикина Е.О.) и 3-ое место заняла Кузьмина Ульяна, вольтижир - Стикина Елена (тренер Стикина Е.О.).

1- й раунд "Обязательная программа" (ОСФ) и "Техническая программа" (ОСФ) выполнялись на лошади, двигающейся по кругу шагом; Индивидуальные соревнования, категория CVNCh, девочки 10-14 лет, зачет "Дебют" 3-ое место заняла Левичева Мария, вольтижир - Стикина Елена (тренер Стикина Е.О.).

1- й раунд "Обязательная программа" (ОСФ) и "Произвольная программа" (ОСФ) выполнялись на неподвижной лошади; 2-ой раунд - Обязательная программа" (ОСФ) и "Произвольная программа" (ОСФ) выполнялись на лошади, двигающейся по кругу галопом. Индивидуальные соревнования, категория CVNCh 2*, группа "А" - мальчики 12-14 лет 1-ое место занял Реунов Дмитрий, вольтижир - Стикина Елена (тренер спортсмена Мякинина О.В.).

Победители были награждены кубками, медалями и грамотами. Призеры награждались медалями, грамотами и памятными сувенирами.

Фотоматериал представлен фотографом Игорем Крапивиным, посмотреть все фото с соревнований можно перейдя по ссылке: https://poni-planernaya.nethouse.ru/photoalbums/443369