Новости

Подписаться на RSS

     27-29 мая на территории Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" прошли соревнования Чемпионат г. Москвы по троеборью и Первенство г. Москвы среди детей, юношей и юниоров по троеборью. В рамках турнира пройшел Чемпионат буденновских и донских лошадей по троеборью “Золотой Пьедестал”.

       28 мая , в субботу в 10:30 на  стадионе «Новые Химки» (г. Химки, у. Машинцева, 2) пройдет Всероссийский турнир по футболу среди женщин «FOOTBALL MOM CUP», приглашаем всех желающих посетить это интереснейшее мероприятие.


По инициативе Общественной палаты Подмосковья в рамках реализации федерального проекта «ЗдравКонтроль» создан чат Химки.Здоровье для помощи жителям в коммуникации с представителями медучреждений при проблемах в получении государственной медпомощи.

Приглашайте вступить в наш чат по ссылке


https://t.me/joinchat/C7LuzE3bE0S6mr66WygJhg


      С 19 по 21 мая на территории конноспортивного центра «Измайлово» прошел масштабный  проект, объединивший пони-спорт, образовательные мастер-классы и семейный фестиваль. Четвертый пони-форум порадовал всех Всероссийскими соревнованиями по конкуру, выездке и хоббихорсингу, Фестивалем детского творчества «В гостях у пони», показательными выступлениями мастеров конного спорта и творческих коллективов, яркой анимационной программой, атмосферой праздника и сюрпризами от организаторов.  Наш лозунг «Пони всей страны-объединяйтесь!».



      06 мая тренер Мякинина Ольга Витальевна со своими младшими воспитанниками  провела Конкурс детского рисунка на асфальте, посвященный победе в Великой отечественной войне 1941-1945 гг. на территории Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная".



                

       07 мая на территории Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" прошли конные соревнования по конкуру, посвященные подвигу конногвардейцев в битве под Москвой. Данное мероприятие было посвящённо празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В данных соревнованиях приняли активное участие спортсмены нашей спортивной школы в количестве 30 человек.