Чемпионат г. Москвы по троеборью и Первенство г. Москвы среди детей, юношей и юниоров по троеборью (на открытом грунте)

27-29 мая на территории Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" прошли соревнования Чемпионат г. Москвы по троеборью и Первенство г. Москвы среди детей, юношей и юниоров по троеборью. В рамках турнира пройшел Чемпионат буденновских и донских лошадей по троеборью “Золотой Пьедестал”. От нашей спортивной школы приняли участие 5 спортсменов в этих соревнования.

Результаты наших спортсменов следующие:

В программе Чемпионата г. Москвы по троеборью на маршруте CCN2* S Золотую медаль заслужено получила Горлушкина Марина на лошади по кличке Королева с результатом 32,7 ш.о. по 3-м видам езды (манежная езда, конкур, кросс);

В программе Чемпионата г. Москвы по троеборью на маршруте Детский класс (ДК)80 в зачете для молодых лошадей 4-5 лет, весь пьедистал стал "наш". 1-ое место заняла Горлушкина Марина на лошади по кличке Нобель с результатом 36,4 ш.о. по 3-м видам езды; 2-ое место у Васильевой Анастасии на лошади по кличке Буэна Вентура с результатом 38,2 ш.о. по 3-м видам езды и 3-е место также за Горлушкиной Мариной на лошади по кличке Ильсур с результатом 45,6 ш.о.

В программе Первенства г. Москвы среди детей, юношей и юниоров по троеборью на маршруте Легкий Класс (ЛК) 100 (юноши/девушки 14-18 лет) 1-ое место занял Сердечной Герман на лошади Тристан с результатом 42,0 ш.о. по 3-м видам езды.

В Чемпионате буденновских и донских лошадей по троеборью “Золотой Пьедестал”:

- в программе CCN 3* "Золотой класс" 2-ое место заняла Васильева Анастасия на лошади по кличке Шкиф с результатом 84,8 ш.о. по 3-м видам езды;

- в программе Легкий класс (ЛК) 100 "Бронзовый класс" 3-е место занял Сердечнов Герман на лошади по кличке Триста с результатом 42,0 ш.о. по 3-м видам езды;

- в программе Детский класс (ДК) 80 "Молодой класс" Первое место заняла Горлушкина Марина на лошади по кличке Ильсур с результатом 45,6 ш.о. по 3-м видам езды.

Победители и призеры соревнований были награждены Кубками, медалями соответствующих категорий и грамотами, их лошади были награждены розетками. Личные тренеры Победителей также были награждены грамотами.

На фото все наши победители счастливые и довольные!)))