Новости

Конкурс детского рисунка на асфальте, посвященный победе в Великой отечественной войне 1941-1945 гг.

    06 мая тренер Мякинина Ольга Витальевна со своими младшими воспитанниками  провела Конкурс детского рисунка на асфальте, посвященный победе в Великой отечественной войне 1941-1945 гг. на территории Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная".

         

Конкурс проводился с целью формирования патриотического сознания, воспитания гордости за свою Родину, с целью содействия развитию творческого потенциала личности маленьких спортсменов.






Дружная атмосфера и солнечный день способствовали активному творчеству ребят и созданию ярких рисунков. Дети с энтузиазмом взялись за разноцветные мелки, и вот скучный темно-серый асфальт возле Административного здания ОУСЦ "Планерная" заиграл всеми цветами радуги. Каждый рисунок получился хорош по-своему и победителей определить невозможно, победила — дружба! Конкурс завершился, а мы еще долго будем любоваться яркими детскими рисунками на асфальте.




Яркие, красочные рисунки были наполнены миром и добром. 


              



    



Участие в подобном конкурсе всегда сплачает дружную команду, ведь кроме улыбок и смеха, всем детям щедро дарили сладкие призы. Хочется отдельно выразить благодарность родителям за помощь в организации данного мероприятия, спасибо всем участникам!




Полный фотоматериал мероприятия можно посмотреть перейдя по ссылке: https://poni-planernaya.nethouse.ru/photoalbums/449194