Новости

Подписаться на RSS

     14-16 февраля на территории Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" прошёл Чемпионат и Первенство Московской области по вольтижировке. Участвовали юноши и девушки 15-19 лет, в областных соревнованиях принимали участие мальчики и девочки 10-15 лет. Всего под куполом манежа собралось более 100 спортсменов-участников.

      13 февраля перед юными конниками ОУСЦ «Планерная» (ДЮСШ по конному спорту «Юность Москвы» и «Пони спорт Планерная») в рамках «урока мужества», проводимого накануне Дня Защитника Отечества, с рассказом о подвиге кавалерии в Битве за Москву выступил известный реконструктор, организатор ежегодного военно-исторического фестиваля «Доваторцы», дважды лауреат Премии Губернатора МО «Наше Подмосковье» Тимур Муминов. 

       Подхватив эстафету от президента страны и губернатора региона, 6 февраля 2020г. в театре Наш дом г.о. Химки перед широкой общественностью с ежегодным обращением выступил Глава г.о. Химки Дмитрий Владимирович Волошин с важными темами, которые касаются каждого жителя городского округа. Чиновники и депутаты, руководители предприятий и рабочие, молодежь и пенсионеры пришли услышать, какую работу проводит городская администрация в Химках. Он рассказал об итогах проделанной за 2019 год работы, а также рассказал о планах на будущее.


     6 февраля в 12:00 Глава г.о.Химки выступит с ежегодным обращением к жителям городского округа. Он расскажет об итогах работы в 2019 г. и о планах на 2020-й.⠀Смотрите прямую трансляцию на телеканале 360,  Химки СМИ или на его аккаунте в Твиттере https://twitter.com/dvolshin.

          Вирусы гриппа и коронавирусной инфекции вызывают у человека респираторные заболевания разной тяжести. Симптомы заболевания аналогичны симптомам обычного (сезонного) гриппа. Тяжесть заболевания зависит от целого ряда факторов, в том числе от общего состояния организма и возраста.

         Предрасположены к заболеванию: пожилые люди, маленькие дети, беременные женщины и люди, страдающие хроническими заболеваниями (астмой, диабетом, сердечно-сосудистыми заболеваниями), и с ослабленным иммунитетом.

01 февраля на территории Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" прошли региональные соревнования Первенство Московской области по троеборью в помещении, в которых спортсмены нашей школы приняли активное участие.

В среду, 29 января, губернатор Московской области Андрей ВОРОБЬЁВ выступил с ежегодным обращением к жителям.
Обращение губернатора Московской области традиционно проводится в начале года. Воробьев подводил итоги 2019 года и озвучивал ключевые задачи и направления работы на 2020-й.


 

25 января 2020 г. на территории Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" прошли соревнования по конкуру, посвященные Дню Татьяны. Спортмены нашей школы, приняли в них активное участие.

ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКИ!!! 

Шестикратный чемпион Московской области в составе СШОР Химки, кандидат в мастера спорта, игрок химкинского коллектива "Смайл" Арина Плоткина сегодня борется изо всех сил с самым главным соперником в своей жизни... 

В поддержку Арины Плоткиной 26 января в МБОУ СОШ 29 г. Химки пройдёт Турнир 2х2Mix.