Новости

ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКИ!!! + БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ТУРНИР

ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКИ!!! 

Шестикратный чемпион Московской области в составе СШОР Химки, кандидат в мастера спорта, игрок химкинского коллектива "Смайл" Арина Плоткина сегодня борется изо всех сил с самым главным соперником в своей жизни...
Госпитализация, обнаруженная опухоль, экстренная операция, исследования, терапия, облучения... Сегодня - это багаж, который не позволяет девушке жить полноценной жизнью!!! 
В этой ситуации речь не идёт о быстром и продуктивном лечении, потому что все проведённые в России исследования ещё больше "размыли картину": сегодня для постановки окончательного диагноза требуются дорогостоящие генетические исследования, произвести которые сегодня можно только в зарубежных клиниках. В данной ситуации помочь может учреждение в Германии. Стоимость исследования ранее составляла 535000 рублей, но всеми мыслимыми и немыслимыми способами удалось достигнуть договорённости на сумму 485000 рублей. До получения результатов исследования из Германии (ещё не проводится из-за отсутствия возможности провести 100-процентную оплату по договору), Арине назначена химиотерапия - стоимость одного курса 164000 рублей. При этом не снимается необходимость приёма медицинских препаратов.
 Дорогие друзья, мы пишем всем и везде, просим оказать всевозможное содействие, а самое главное, финансовую помощь.  Вместе мы сможем всё!! Арина - это член большой баскетбольной семьи. Арина #всегдавигре !Мы просим откликнуться на просьбу помочь: сегодня абсолютно любая сумма станет громадным вкладом!!!! 

Просим помощи!

Карта сбербанка мамы Арины: 4276 3800 1238 8356 Плоткина Наталья Владимировна  

Карта сбербанка сестры Арины: 5469 3800 5563 7440 Плоткина Анна Вадимовна 


Сестра Арины опубликовала в сети некоторые документы и своё обращение (первый пост). 

Ссылка на первый пост: https://vk.com/llbasket?w=wall-146673344_1331

Ссылка на второй пост: https://vk.com/llbasket?w=wall-146673344_1385


Турнир 2х2Mix пройдёт 26 января в МБОУ СОШ 29 г. Химки , где на поле в одной команде выступает юноша и девушка!
Только в этот раз турнир будет особым, благотворительным. Потому что мы хотим сделать его для одной из наших баскетболисток и чудесной девушки, Арины Плоткиной. У Арины случилась большая беда. 
Перед Новым Годом Арине диагностировали злокачественную опухоль головного мозга. Арину экстренно прооперировали и теперь ей предстоит долгое и дорогое лечение, которое может спасти ей жизнь. 
Речь идет об огромных средствах (один курс химиотерапии стоит 164тр, а необходимый анализ в Германии - 485тр). Мы решили сделать этот турнир, чтобы помочь собрать хотя бы какую-то часть этих сумм для Арины и надеемся, что вы нас поддержите.
❤Вы можете помочь Арине напрямую, связавшись с ней, можете принять участие в этом турнире, можете оказать дополнительную поддержку на турнире (мы поставим отдельную коробку для сбора средств), можете сделать репост об этом турнире. 
Главное - не оставаться равнодушными, потому что Арина - одна из нас. 
КОГДА: воскресенье, 26 января с 12.00ГДЕ: МБОУ СОШ №29 г. Химки ул. Совхозная 16 стр6

СКОЛЬКО: 500 рублей с человека в команде (все средства, за вычетом организационных расходов, пойдут на оплату лечения Арины Плоткиной) 


Регистрация - по ссылке вот тут: https://forms.gle/ZSPdswmwRzZbanXn7