Первенство Московской области по троеборью в помещении

01 февраля на территории Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" прошли региональные соревнования Первенство Московской области по троеборью в помещении, в которых спортсмены нашей школы приняли активное участие. В рамках этих соревнований проводились соревнования и для взрослых всадников.

В программе CCN 3*S (Спортсмены 18 лет и старше на лошадях 7-ми лет и старше) 3-е место заняла Васильева Анастасия на лошади Гизар (тренер Маркелова Е.Ю.)

В программе CCN 2*S (Спортсмены 16 лет и старше на лошадях 6 лет и старше) 1-ое место заняла Горлушкина Марина на лошади Хэппи-Бой (тренер Маркелова Е.Ю.)

В программе Детский класс 80 (DC80) 2-ое место занял Сердечнов Герман на лошади Лайнер (тренер Маркелова Е.Ю.)

В программе Детский класс 60 (DC60) 2-ое место заняла Вершинина Софья на лошади Сан Диего (тренер Машинистова С.А.); 5-ое место у Малышевой Кристины на лошади Рапс (тренер Александрова С.А.)

Победитель в личном соревновании в каждом классе награждался ется Кубком, медалью, дипломом, памятным призом, его лошадь розеткой. Тренер победителя награждался грамотой.
   Призеры в личных соревнований в каждом зачете награждались медалями, дипломами, памятными призами, их лошади розетками.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с отличными результатами!!