Новости

Рождественский Кубок ОУСЦ «Планерная»

18 января 2020 года в Олимпийском учебно-спортивном центре «Планерная» прошли соревнования "Рождественский Кубок ОУСЦ "Планерная". Спортсмены нашей спортивной школы приняли в них активное участие.

Результаты наших спортсменов:

В программе "Езда FEI для лошадей 4-х лет (Зачет для всадников на лошадях 4 – 6 лет)" 4-ое место заняла Васильева Анастасия на лошади Хоста с результатом 31,0 балл (Тренер Маркелова Е.Ю.)

В программе "Предварительный приз — дети, тест А (всадники на пони)" все призовые места за нашими спортсменами:

1-ое место: Копцова Вероника на лошади Пежо с результатом 434,0 балла (тренер Машинистова С.А.)

2-ое место: Агеева Софья на лошади Сан Диего с результатом 431,0 балл (тренер Александрова С.А.)

3-е место: Кулешова Софья на лошади Лебедушка с результатом 430,0 балла (тренер Машинистова С.А.)

4-ое место: Кустов Артем на лошади Лилия с результатом 420,5 балла (тренер Машинистова С.А.)

В программе "Тест FEI 1* (А) 2009 (для всадников на лошадях)" 4-ое место занял Сердечнов Герман на лошади Лайнер с результатом 452,5 баллов (Тренер Маркелова Е.Ю.)

В программе "Тест FEI 1* (А) 2009 (для всадников на пони)":

1-ое место: Диатян Ника на лошади Стокжесхове Эванит с результатом 458,5 балла (тренер Александрова С.А.)

2-ое место: Малышева Кристина на лошади Рапс с результатом 450,0 баллов (тренер Александрова С.А.)

4-е место: Кравцив Ирина на лошади Лина с результатом 444,5 балла (тренер Машинистова С.А.)

В программе "Тест FEI 1* (А) 2019 (для всадников на лошадях)"

2-ое место заняла Васильева Валерия на лошади Хенингвайн с результатом 466,0 балла (Тренер Маркелова Е.Ю.)

4-ое место заняла Горлушкина Марина на лошади Хэппи-Бой с результатом 451,0 балл (Тренер Маркелова Е.Ю.)

В программе "Манежная езда 1.2,  (общий зачет для всадников на пони)" :

1-ое место Гауэр София на лошади Майоран с результатом 343,5 балла (тренер Александрова С.А.)

4-ое место Уголькова Мария на лошади Бонни с результатом 336,5 балла (тренер Александрова С.А.)

В программе "Манежная езда 1.2,  (общий зачет для всадников на лошадях)"  3-ое место заняла Силаева Анастасия на лошади Лидаза с результатом 324,0 балла (тренер Ермаченков А.Б. и тренер Васильева А.А.)

Победители в каждой программе награждены Кубками, золотыми медалями Оргкомитета, дипломами первой степени. Призеры награждены медалями Оргкомитета соответствующих степеней и дипломами.

Все спортсмены нашей спортивной школы справились с поставленными задачами и продемонстрировали достойные результаты!

Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличными результатами!