Новости

Подписаться на RSS

      14-17 июля 2022 г. в МКЦ «ОРИЕНТ» (Maxima Park) прошли “Евразийские Игры”, “Евразийские Молодежные Игры” по троеборью. 6 спортсменов представляли нашу спортивную школу на этих соревнованиях.

    Евразийские игры - это главные соревнования сезона для всадников Евразийской Лиги. Турнир проходит в дисциплинах конкур, выездка и троеборье. Победители Евразийских Игр определяются в личном и командном зачете среди взрослых и молодых всадников.


 



      С 30.06.2022 г. по 03.07.2022 г.  в Московской области, в Раменском районе,  в КСК "Созвездие" прошли Муниципальные соревноания по троеборью "Чемпионат Раменского района, Кубок КСК "Созвездие". От нашей спортивной  школы приняли участие в этих соревнованиях 3 спортсмена.

         С 21 по 27 июня в Свердловской области, в «КСК «Дубрава» прошли СОРЕВНОВАНИЯ по троеборью (на открытом грунте). ЛИЧНО-КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ЮНИОРОВ ПО ТРОЕБОРЬЮ и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ДЕТЕЙ ПО ТРОЕБОРЬЮ.


         

      25 июня в Московской области, Одинцовского р-н, дер. Ромашково в КСК "Ромашково" прошли Соревнования по выездке "Летний Кубок КСК "Ромашково". От нашей спортивной школы приняли участие 15 спортсменов.

    

       4 июля 2022 года на территории городского округа Химки пройдет Донорская акция в интересах детей и подростков, находящихся на лечении в Московском областном онкологическом диспансере.


Приглашаем всех отмечать День России на свежем воздухе!

В Химках самые яркие активности будут проводиться 12 июня в скверах «Юбилейный» и «Юность» с 10 утра до трех часов дня.

Тематические локации в скверах выстроятся в наглядную карту России.
В «Юбилейном» сквере проведут парад шагающих оркестров в костюмах разных эпох, а также продемонстрируют ретро-автомобили советского периода.
В «Юности» можно будет поучаствовать в художественных мастер-классах, а также насладиться угощениями национальных диаспор

Подробнее о мероприятиях — на афише.


    1 июня на территории ОУСЦ "Планерная" сотрудники нашей спортивной школы организовали и провели посадку молодых деревьев яблонь и груш совместно со спортсменами и их родителями , приручив это мероприятие ко Дню защиты детей. 


     

       1 июня 2022 года в 16.00 в сквере "Юбилейный" (вблизи Калинина, д. 2) пройдет мероприятие, посвящённое Дню защиты детей - праздничное шествие "Парад колясок". Приглашаем всех желающих принять в нем участие!