СОРЕВНОВАНИЯ ПО ТРОЕБОРЬЮ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ПАМЯТИ А.В.ДМИТРИЕВА

6 марта на территории Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" прошли соревнования по троеборью, посвященные памяти А.В.Дмитриева. От нашей спортивной школы приняли участие 8 человек.

Программа соревнований состояла из:

Манежная езда. CCI 3* A 2021(CXN3*, общий зачет)

Манежная езда. CCI 2* A 2021 (CXN2*, общий зачет)

Манежная езда. CCI 1* A 2022 (CXN 100 юноши, общий зачет)

Манежная езда. CCI1* А 2022 (CXN 80 дети, всадники на молодых лошадях, общий зачет, ДК 60 дети, всадники на пони)

Конкур. Маршрут 120 см.  Кросс.  115 см (CXN3*, общий зачет)

Конкур. Маршрут 115 см. Кросс. 110 см (CXN2* юноши, общий зачет)

Конкур. Маршрут до 105 см. Кросс. 100 см (CXN 100 юноши, общий зачет)

Конкур. Маршрут до 90 см. Кросс. 80 см (CXN 80 дети, всадники на молодых лошадях, общий зачет)

Конкур. Маршрут до 60 см. Кросс. 60 см (CXN 60 дети, всадники на пони)

Результаты наших спортсменов следующие:

Манежная езда. Тест FEI CCI 2* A. Общий зачет 2-ое место заняла Горлушкина Марина на лошади по кличке Королева и 3-е место заняла также Горлушкина Марина на лошади по кличке Бархат.

---------------

Манежная езда. Тест FEI CCI 1* A. CXN 100, зачет для юношей 2-ое место занял Сердечнов Герман на лошади по кличке Тристан.

--------------

Манежная езда. Тест FEI CCI 1* A. CXN 80. Зачет для детей 1-ое место заняла Михеева Елизавета на лошади по кличке Голден Джек, 2-ое место заняла Ширяева Полина на лошади по кличке Тоша.

Манежная езда. Тест FEI CCI 1* A. CXN 80. Зачет для всадников на молодых лошадях 3-ое место заняла Горлушкина Марина на лошади по кличке Нобель.

Манежная езда. Тест FEI CCI 1* A. CXN 60 3-ое место заняла Дмитриенко София на лошади по кличке Зурбаган.

Троеборье в помещении. CXN 3*. 3-ое место заняла Васильева Анастасия на лошади по кличке Шкиф, с результатом по 3-м видам 38,0 ш.о.

Троеборье в помещении. CXN 2*. Общий зачет. 1-ое место заняла Васильева Анастасия на лошади по кличке Ивняк, с результатом по 3-м видам 34,6 ш.о., 2-ое место у Горлушкина Марина на лошади по кличке Королева, с результатом по 3-м видам 37,2 ш.о.

Троеборье в помещении. CXN 2*. Зачет для юношей. 3-ое место заняла Васильева Валерия на лошади по кличке Хенигвайн, с результатом по 3-м видам 38,2 ш.о.

Троеборье в помещении. CXN 100. Зачет для юношей. 1-ое место занял Сердечнов Герман на лошади по кличке Тристан, с результатом по 3-м видам 44,7 ш.о.

Троеборье в помещении. CXN 80. Зачет для детей. 1-ое место заняла Михеева Елизавета (на фото справа) на лошади по кличке Голден Джек  с результатом по 3-м видам 36,0 ш.о., 2-ое место заняла Ширяева Полина на лошади по кличке Тоша  с результатом по 3-м видам 37,6 ш.о.

Троеборье в помещении. CXN 80. Зачет для молодых лошадей 5-6 лет. 2-ое место заняла Горлушкина Марина на лошади по кличке Нобель  с результатом по 3-м видам 35,8 ш.о.

Троеборье в помещении. CXN 60. 1-ое место заняла Голубкова Нелли  (на фото) на лошади по кличке Рапс  с результатом по 3-м видам 39,1 ш.о.

Победители в каждой программе,  в каждом зачете были награждены Кубками, золотыми  медалями Оргкомитета, дипломами первой степени. Призеры награждались медалями Оргкомитета, дипломами соответствующих степеней.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с отличнмыи результатами!