Новости

Всероссийские соревнования по троеборью "Кубок Черноземья "

25-27 марта в г. Курске прошли Всероссийские соревнования по троеборью "Кубок Черноземья ". Программа соревнований состояла из следующих дисциплин:

• Манежная езда. FEICCI2* A (CXN2* юноши, открытый класс)
  • Манежная езда. FEICCI1*2022 : CXN1*(105) (дети-юноши, общий), CXN100 (дети-юноши, молодые лошади 4-5 лет, общий), CXN80 (дети, молодые лошади 4-5 лет, общий)
  • Конкур. Маршрут 115 см (CXN2*)
  • Конкур. Маршрут до 110 см  (CXN1*)
  • Конкур. Маршрут до 100 см  (CXN100)
  • Конкур. Маршрут до 90 см (CXN80)
  • Кросс

Наши спортсмены приняли участие в этих соревнованиях и по их результатам завоевали следующие места:

В программе СХN 1* 3 место заняла Дмитриенко Софья на лошади по кличке Первый Малый с результатом 116,2 шт.оч.
В программе CXN 100 в общем зачете ,победу одержала Васильева Валерия на лошади по кличке Николь с результатом 35,3 шт. оч

Тренер наших спортсменов - Маркелова Елена Юрьевна.

Победители были награждены медалями и дипломами. Призеры награждались медалями и дипломами соответствующих степеней. Поздравляем спортсменов и тренера с показанными результатами!