Новости

Подписаться на RSS

24 марта 2019 г. в КСК "Престиж" прошли соревнованиях по выездке Первенство Московской области среди всадников на пони "ВЕСЕННИЕ ЛАСТОЧКИ".  11 спортсменов нашей школы в возрасте от 10 до 13 лет под руководством  тренера, кандидата в мастера спорта Краснопольской-Ледовой Елены Владимировны приняли активное участие и заняли почетные места. 



13-15 марта в Московской области в КСК “MAXIMA STABLЕS” прошли муниципальные соревнования в помещении по троеборью  на Кубок «MAXIMA PARK», где спортсмены МАУ СШ по конному спорту "Пони спорт - "Планерная" приняли непосредственное участие.

С 12 по 14 марта 2019 года на территории Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная» проводится Открытый Кубок Москвы по конному спорту имени П. Гурвича среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.

08 марта 2019 года на территории ОУСЦ "Планерная" были проведены традиционные соревнования по конкуру, посвящённые памяти А.В. Дмитриева.

С 11 по 13 марта 2019 г. спортсмены МАУ СШ по конному спорту "Пони спорт - "Планерная" принимают участие в  обучающем тренировочном сборе по конному троеборью в MAXIMA PARK.

В прошедшее воскресенье, 03 марта 2019г., в ОУСЦ «Планерная» состоялись костюмированные соревнования по Выездке под названием «Весенний Кубок», где воспитанники нашей школы заняли достойные призовые места и отдельные призы за лучшие костюмы.

В минувший четверг, 21 февраля, в КСК "Измайлово" прошли соревнования по выездке на лошадях до 150 см.в холке под названием "Первенстве СШОР Юность Москвы", где наша спортивная школа "Пони спорт - "Планерная" приняла непосредственное участие.

Участники встречи 13.02.2019г., обозначили более актуальную для них тему. Специалисты учли их пожелания и решили поддержать их с целью укрепления связей и привлечения большего интереса к подобным мероприятиям.