Новости

Подписаться на RSS

Уважаемые Химчане! Приглашаем Вас посетить домашний матч нашей команды ФК "Химки", которая сыграет на стадионе "Арена Химки" (г.Химки, ул. Кирова вл.24) с командой ФК "Чертаново" 17 ноября в 17-00 часов. Вход свободный. 




Уважаемые Химчане! Приглашаем Вас посетить домашний матч нашей команды ФК "Химки", которая сыграет на стадионе "Арена Химки" (г.Химки, ул. Кирова вл.24) с командой ФК "Ротор" 13 ноября в 18-30 часов. Вход свободный. Приходи! Поддержи наших!


Видео приглашение на матч: https://yadi.sk/i/eMk0EQX0IxV61A


Уважаемые Химчане! Приглашаем Вас посетить домашний матч нашей команды ФК "Химки", которая сыграет на стадионе "Арена Химки" (г.Химки, ул. Кирова вл.24) с командой ФК "Текстильщик" 03 ноября в 17-00 часов. Вход свободный. Поддержим НАШИХ!!!

Видео приглашение на матч: https://yadi.sk/d/0nXZt6PlAHc00g


23 октября на стадионе «Арена Химки» (ул. Кирова, владение 24) состоится 18-ая по счёту игра нашего футбольного клуба в рамках Футбольной национальной лиги . Соперниками нашей команды будет команда "Армавир".




В эту субботу на поле «Арены Химки» (ул. Кирова, владение 24) состоится уже 17-ая по счёту игра нашего футбольного клуба в рамках Футбольной национальной лиги – на этот раз в гости к химчанам приедут футболисты «Мордовии» из Саранска.


28 сентября в КСК "Измайлово" в рамках вторых Всероссийских Пони-игр состоялись соревнования по хоббихорсингу. Это были первые старты в России в данном направлении.