Новости

Подписаться на RSS


    С 30 сентября по 03 октября на территории КСК "Созвездие" (Московская обл.) прошли региональные соревнования Кубок Московской области по троеборью, региональные соревнования по троеборью "Золотая осень Московии", а также муниципальные соревнования по троеборью "Кубок главы Раменского городского округа по троеборью".

        25 сентября 2021 года на базе спортивной школы олимпийского резерва «Белка», в конноспортивном клубе «Белая дача» (г. Котельники Московской области) состоялся традиционный Фестиваль по конному спорту для детей с ограниченными возможностями «Золотая Осень».


      Приближается праздник - День рождения городского округа Химки! 4 сентября в городском округе пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню города. Приглашаем все желающих на праздник!


       Благодаря программе создания электронных сервисов записать ребёнка в спортивную школу в Подмосковье можно в онлайн формате. МАУ СШ по конному спорту "Пони спорт - "Планерная" начала набор детей в спортивную школу.

         С 12 по 15 августа в КСК "Maxima Stables" прошли Всероссийские соревнования по троеборью "Гордость России". Соревнования проходили параллельно с международным турниром по троеборью В рамках турнира проходили квалификационные соревнования по троеборью Всероссийские соревнования по троеборью проводились с целью популяризации конного спорта в России, повышения спортивного мастерства спортсменов разного возраста, присвоения и подтверждения разрядов и званий, выявления сильнейших спортсменов регионов для формирования спортивных сборных команд. А также выявления лучших лошадей отечественной селекции и поощрения ведущих коннозаводчиков России.



        С 26 июля по 2 августа 2021 г. в КСК "Канаковские Конюшни" (Тверская область) прошла  V летняя Спартакиада молодежи (юниорская) России 2021 по конному спорту. В соревнованиях приняли участие команды из 22 регионов России.