Новости

Подписаться на RSS

     


     18 декабря на территории Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" прошли муниципальные соревнования Зимний Кубок ОУСЦ «Планерная» по двоеборью. От нашей спортивной школы приняли участие 10 спортсменов.

       8-10 декабря на территории Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" прошли соревнования для лиц с ограниченными возможностями здоровья Открытый Кубок по конному спорту  имени Д.Хоперии. Подготовкой и проведением соревнований осуществлялся Департаментом спорта города Москвы и Региональной Благотворительной организацией «Московский Конноспортивный Клуб Инвалидов» (РБОО МККИ).




      В МБУ "Химдор" и  МБУ "Комбинат по благоустройству и озеленению" (организации находятся в г.о. Химки) есть несколько свободных для трудоустройства вакансий разнорабочего на постоянной основе. Режим работы с 8:00 до 17:00, пн.-пт., зарплата 45 000 на руки. За любую переработку - доплата. 

        По всем вопросам Вы можете обращаться по телефонам: 

+7 (495) 571-05-98 МБУ "Химдор"

+7 (916) 575-30-24 МБУ "Комбинат по благоустройству и озеленению"



      04 декабря на территории Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" прошли соревнования Первенство МАУ СШ "Пони-спорт - Планерная" по выездке. От спортивной школы приняли участие 46 спортсменов. От спортивной школы приняли участие 46 спортсменов, а всего заявленных спортсменов было более 100 человек 


 

27 и 28 ноября в Центре Конно-спортивного образования (Сокольники) состоялось Первенство ЦКСО по вольтижировке, в котором приняли участие 8 спортсменов МАУ СШ по конному спорту "Пони спорт - "Планерная".