Новости

Подписаться на RSS

В ОУСЦ "Планерная" прошёл костюмированный бал на лошадях и пони.

23-24 декабря на территории Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" прошли соревнования по конной выездке - новогодний костюмированный бал, ежегодный праздник для всадников. От нашей спортивной школы приняли участие 51 спортсмен.


        

        «Karmitt» представляет собой платформу, на которой каждый участник может отдавать ненужное и забирать необходимое. Разместите объявление, отдай лишние вещи и получи бесценное — благодарность людей и Кармитты на счет за каждую отданную вещь. Меняйте Кармитты на подарки от партнеров проекта. Находите вещи поблизости, связывайтесь с владельцами и получай то, что тебе действительно необходимо бесплатно.

         «Karmitt» — бесплатный сервис, без скрытых условий. Чем больше отдаешь, тем больше можешь получить. Чем больше вещей находят новый дом, тем меньше отходов попадает в окружающую среду. Это вклад каждого из нас в будущее планеты.  Функция геолокации поможет найти вещи рядом, а поиск по карте сделает этот процесс удобным.

      Приложение «Karmitt» вы можете скачать из магазинов приложений или пользоваться веб-версией на сайте https://karmitt.com


     21 октября на территории Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" прошли Соревнования по выездке "Открытое Первенство г. о. Химки" и Осенний Кубок ОУСЦ "Планерная". От нашей спортивной школы приняли участие 43 спортсмена.


     

     С 28 сентября по 01 октября на территории КСК "Созвездие" (Московская обл.) прошли региональные соревнования Кубок Московской области по троеборью, региональные соревнования по троеборью "Золотая осень Московии", а также муниципальные соревнования по троеборью "Кубок главы Раменского городского округа по троеборью".


    

    с 23 по 27 августа в МКЦ «ОРИЕНТ» (Maxima Park) прошли СОРЕВНОВАНИЯ ПО КОННОМУ СПОРТУ ЛИЧНО-КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ЮНИОРОВ ПО ТРОЕБОРЬЮ. В этих соревнования от ношей спортивной школы приняли участие только 2 спортсмена.

          

      29 июля в Московской области, Одинцовского р-на, в КСК "Ромашково", прошли муниципальные соревнования "Летний Кубок КСК «Ромашково » по выездке , 2 этап". От нашей спортивной школы приняли участие в этих выездных соревнования 11 спортсменов.


     

     С 21 по 23 июля на базе Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" прошли соревнования Чемпионат г. Москвы по троеборью и Первенство г. Москвы среди детей, юношей и юниоров по троеборью. От нашей спортивной школы приняли участие 8 спортсменов.

  



Управление федеральной службы исполнения наказаний по г. Москве, в целях укомплектования вакантных должностей младшего, среднего и старшего начальствующего состава учреждений УИС г. Москвы, информирования граждан, проживающих на территории округа приглашает граждан Российской Федерации пройти службу в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы.