Чемпионат г. Москвы по троеборью и Первенство г. Москвы среди детей, юношей и юниоров по троеборью

С 21 по 23 июля на базе Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная"  прошли соревнования Чемпионат г. Москвы по троеборью и Первенство г.Москвы среди детей, юношей и юниоров по троеборью. От нашей спортивной школы приняли участие 8 спортсменов.

Результаты наших спортсменов на Чемпионате г. Москвы по троеборью следующие:

В Программе CCN 3*S (троеборье - LL, мужчины и женщины) первое место заняла Васильева Анастасия на лошади по кличке Шкиф, с результатом 98,5 ш.о. по 3-м видам езд (манежная езда, конкур, кросс);

В Программе CCN 2*S (троеборье - LL, мужчины и женщины) третье место заняла Васильева Анастасия на лошади по кличке Буэна Вентура, с результатом 52,7 ш.о.;

Результаты наших спортсменов на Первенстве г.Москвы среди детей, юношей и юниоров по троеборью следующие:

В Программе CCN3*S-Y (троеборье - HL, юниоры/юниорки 16-21 год) второе место заняла Васильева Валерия на лошади по кличке Николь, с результатом 84,0 ш.о. по 3-м видам езд (манежная езда, конкур, кросс);

В Программе CN 80-ch (троеборье - LL, мальчики/девочки 12-14 лет) первое место заняла Михеева Елизавета на лошади по кличке Тристан, с результатом 41,4 ш.о. по 3-м видам езд (манежная езда, конкур, кросс), третье место заняла Чаплина Юлия на лошади по кличке Депеша, с результатом 43,7 ш.о.

(на фото слева-направо - Чаплина Юлия, тренер Ермаченков Алексей Борисович, Михеева Елизавета)

В Программе CN 80-ch (двоеборье) второе место заняла Иванникова Екатерина на пони по кличке Эджена.

(на фото Иванникова Екатерина с тренером Ермаченков Алексей Борисович)

Победитель Первенства Москвы по троеборью были награждены Кубком, золотой медалью, грамотой. Его лошадь награждалась розеткой. Личный тренер Победителя Первенства Москвы награждался грамотой.
     Призеры (2 и 3 место/ личный зачет) Первенства Москвы награждались медалями и грамотами. Их лошади - розетками.

Поздравляем наших спортсменов с отличными результатами!