Новости

Соревнования по выездке "Открытое Первенство г.о. Химки" и Осенний Кубок ОУСЦ "Планерная"

21 октября на территории Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" прошли Соревнования по выездке "Открытое Первенство г. о. Химки" и Осенний Кубок ОУСЦ "Планерная". От нашей спортивной школы приняли участие 43 спортсмена.

Результаты наших спортсменов следующие:

«Открытое Первенство г.о. Химки по выездке».

В программе Предварительный приз - дети. Тест А. Зачет для детей (мальчики, девочки) третье место заняла Алексеева Алиса на лошади по кличке Ивняк с итоговым результатом прохождения 69,000% положительных баллов;

(на фото Алексеева Алина посередине)

В программе Предварительный приз - дети. Тест А. Зачет для всадников на пони (мальчики, девочки) первое  место заняла Голубкова Нелли на пони по кличке Холмогор с итоговым результатом прохождения 67,500% положительных баллов; второе  место заняла Афонина Варвара на пони по кличке Холмогор с итоговым результатом прохождения 65,500% положительных баллов

(на фото Голубкова Нелли слева, Афонина Варвара справа с тренером-преподавателем А.Б.Ермаченковым)

третье  место заняла Пархаева Мария на пони по кличке Лакки Страйк с итоговым результатом прохождения 65,375% положительных баллов

(на фото Пархаева Мария с тренером-преподавателем О.В.Мякининой)

Осенний Кубок ОУСЦ "Планерная"

В Тесте для начинающих (шаг-рысь). Зачет для всадников на пони первое  место заняла Сотникова Евангелина на пони по кличке Матрешка с итоговым результатом прохождения 371,0 баллов; второе  место заняла Исаева Валентина на пони по кличке Лина с итоговым результатом прохождения 356,5 баллов, третье  место заняла Дашутина Арина на пони по кличке Лилия с итоговым результатом 355,0 баллов.

Также в этой программе принимал участие самый юный спортсмен этих соревнований 7-ми летняя Моисеенкова Алиса. Ее результат - седьмое место среди 13-ти спортсменов, это отличный результат для начинающего спортсмена, молодец.

(на фото Сотникова Евангелина, Исаева Валентина, Дашутина Арина и Моисеенкова Алиса с тренером-преподавателем О.В.Мякининой и родители спортсменов)

В программе МАНЕЖНАЯ ЕЗДА по троеборью ТЕСТ FEI CCI 1* 2022 первое  место заняла Сычева Ангелина на лошади по кличке Голден Джек с итоговым результатом прохождения маршрута 35,7 ш.о; второе  место заняла Киселева Слава на лошади по кличке Эджена с результатом прохождения 36,7 ш.о., третье  место заняла Яковлева Варвара на лошади по кличке Голден Джек с результатом 38,0 ш.о.

(на фото слева направо - Яковлева Варвара, Сычева Ангелина, Киселева Слава с тренером-преподавателем А.Б.Ермаченковым)

Победители в каждой программе были награждены Кубками, золотыми медалями Оргкомитета, дипломами первой степени. Призеры награждены медалями Оргкомитета, дипломами соответствующих степеней.