Новости

Летний Кубок КСК «Ромашково » по выездке , 2 этап

29 июля в Московской области, Одинцовского р-на, в КСК "Ромашково", прошли муниципальные соревнования "Летний Кубок КСК «Ромашково » по выездке , 2 этап". От нашей спортивной школы приняли участие в этих выездных соревнования 11 спортсменов.

Результаты наших спортсменов следующие:

В программе Предварительный приз дети. Тест А,  Зачет для детей на пони третье место заняла Горбикова Варвара на пони по кличке Лакки Страйк с итоговым результатом прохождения 65,500%.

(на фото Горбикова Варвара со своим тренером Мякининой Ольгой Витальевной).

В программе ТЕСТ шаг-рысь, Зачет для детей (мальчики и девочки 10-14 лет)  первое место заняла Шукевич Алла на пони по кличке Матрешка с итоговым реультатом прохождения 66,491%, третье место заняла Сотникова Евангелина на той же пони по кличке Матрешка с итоговым результатом прохождения 63,158%.

(на фото Шушкевич Алла и Сотникова Евангелина со своим тренером Мякининой Ольгой Витальевной вместе с пони по кличке Матрешка).

В программе Любительская езда, Зачет для детей (мальчики и девочки 10-14 лет)  второе место заняла Семкова Ксения на пони по кличке Лина с итоговым результатом прохождения 64,912%.

Помимо того, что Семкова Ксения заняла второе место, она еще выполнила норматив 2-ого юношеского разряда, с чем мы ее так же хотим поздравить!

(на фото Семкова Ксения вместе со своим тренером Мякининой Ольгой Витальевной).

Нам хотелось бы отметить еще одного спортсмена - Дарью Киселеву (на фото со своим тренером Мякининой Ольгой Витальевной и на пони по кличке Пижон), которая, к сожалению не заняла призовых мест, но с легкостью выполнила норматив 1-ого юношеского разряда.  Поздравляем, молодец!

Победители в каждой программе были награждены Кубком, золотой медалью, дипломом первой степени. Призеры награждались медалями Оргкомитета, дипломами соответствующих степеней, лошади спортсменов - розетками.

Поздравляем наших спортсменов и их тренера Мякинину Ольку Витальевну с отличнейшими результатами!!! Молодцы! Вперед и только вперед!