Новости

Кубок Московской области по троеборью и Кубок главы Раменского городского округа

С 28 сентября по 01 октября на территории КСК "Созвездие" (Московская обл.) прошли региональные соревнования Кубок Московской области по троеборью, региональные соревнования по троеборью "Золотая осень Московии", а также муниципальные соревнования по троеборью "Кубок главы Раменского городского округа по троеборью". От нашей спортивной школы приняли участие 8 спортсменов.

Результаты наших спортсменов следующие:

Кубок КСК "Созвездие" на маршруте №7 до 60 см. "На чистоту и резвость", ст. XI-16.4.2.1 (табл. В2) Общий зачет

Первое место заняла Киселева Слава (на фото) на пони по кличке Эджена, с результатом прохождения маршрута 0 ш.о. и 54,8 сек. (тренер спортсмена Ермаченков А.Б.)

Третье место заняла Пархаева Мария (на фото) на пони по кличке Лакки Страйк, с результатом прохождения маршрута 4 ш.о. и 60,0 сек. (тренер спортсмена Мякинина О.В.)

Муниципальные соревнования по троеборью "Кубок Главы Раменского городского округа"

в программе CN 90-Ch (Детский класс 90) (мальчики/девочки 12-14 лет)

Второе место заняла Михеева Елизавета (на фото) на лошади по кличке Тристан, с результатом прохождения маршрута по 3-м видам езд 38,1 ш.о. (тренер спортсмена Ермаченков А.Б.)

Третье место заняла Чаплина Юлия (на фото) на лошади по кличке Депеша, с результатом прохождения маршрута по 3-м видам езд 38,5 ш.о. (тренер спортсмена Ермаченков А.Б.)

в программе ПК 80 (Пони класс 80) (мальчики/девочки 12-16 лет)

Первое место заняла Яковлева Варвара (на фото) на пони по кличке Голден Джек, с результатом прохождения маршрута по 3-м видам езд 39,6 ш.о. (тренер спортсмена Ермаченков А.Б.)

в программе ПК 60 (Пони класс 60) (мальчики/девочки 10-14 лет)

Первое место заняла Иванникова Екатерина (на фото) на пони по кличке Ханни Кенди, с результатом прохождения маршрута по 3-м видам езд 35,3 ш.о. (тренер спортсмена Ермаченков А.Б.)

Второе место заняла Горбикова Варвара (на фото) на пони по кличке Лина, с результатом прохождения маршрута по 3-м видам езд 36,0 ш.о. (тренер спортсмена Мякинина О.В.)

Победитель соревнований были награждены Кубком, золотой медалью, дипломом. Его лошадь - розеткой.
Призеры (2 и 3 место) соревнований были награждены Кубками, медалями, дипломами. Их лошади - розетками.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличными результатами!