Первенство МАУ СШ Пони-спорт - Планерная по выездке

04 декабря на территории Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" прошли соревнования Первенство МАУ СШ "Пони-спорт - Планерная" по выездке. От спортивной школы приняли участие 46 спортсменов, а всего заявленных спортсменов было более 100 человек.

Программа соревнований включала в себя следующие программы:

Предварительный приз – юноши  Общий зачет, юноши

Предварительный приз — дети, тест А   Общий зачет, дети, всадники на пони.

USDF 2003 INTRODUCTORY TEST B(шаг-рысь) Манеж 20*40 Общий зачет, всадники на пони

В Зачете для всадников на пони, в программе Предварительный приз - Дети. Тест А:

1-ое место заняла Стрункина Агния, на лошади по кличке Лина, с общим количеством 161,8 баллов;

2-ое место у Сычевой Ангелины, на лошади по кличке Лина, с общим количеством 157,8 баллов;

3-е место - Журавлева Мироослава на лошади по кличке Рапс, с общим количеством 161,8 баллов

(на фото вышеуказанные спортсмены со своим тренером Машинистовой Светланой Александровной)

В программе Манежная езда, тест FEI CCI 1* 2-ое место занял Сердечнов Герман на лошади по кличке Тристан, с общим количеством 34,0 ш.о; 3-е место заняла Горлушкина Марина, на лошади по кличке Бархат, с общим количеством 35,1 ш.о.

В программе Манежная езда, CCN 1*  1-ое место заняла Горлушкина Марина, на лошади по кличке Королева, с общим количеством 30,3 ш.о.

В программе Манежная езда INTRODUCTORY TEST B . Зачет для всадников на пони

1-ое место заняла Иванникова Екатерина, на лошади по кличке Майоран, с общим количеством 349,5 баллов;

2-ое место у Смынтынэ Степана, на лошади по кличке Майоран, с общим количеством 346 баллов;

3-е место - Тихомирова Мария на лошади по кличке Тематика, с общим количеством 344 баллов.

Тренер вышеуказанных спортсменов - Рузина Любовь Геннадьевна.

Помимо победных мест на соревнованиях,  спортсменка нашей спортивной школы, Чурикова Анастасия,  была отмечена и награждена как "самый молодой участник соревнований" , которой за несколько дней до соревнований исполнилось 7 лет.

(на фото Чурикова Анастасия со своим тренером Машинистовой Светланой Александровной)

Еще одни наши маленькие спортсмены...

(Слева на право -> Киселева  Даша, Дубровская София, Горбикова Варвара, Ковалева Маша).

Выступали в программе  INTRODUCTORY TEST B . Зачет для всадников на пони. И пусть они и не заняли победные места, но боролись за отличные результаты наровне со взрослыми.

Победители в каждой программе были награждены Кубками, золотыми  медалями Оргкомитета, дипломами первой степени. Призеры награждались медалями Оргкомитета, дипломами соответствующих степеней.