Новости

КСК "Измайлово" Первенство СШОР «Юность Москвы» по конному спорту (1 этап) по выездке на лошадях до 150 см. в холке

В минувший четверг, 21 февраля, в КСК "Измайлово" прошли соревнования по выездке на лошадях до 150 см.в холке под названием "Первенство СШОР Юность Москвы", где наша спортивная школа "Пони спорт - "Планерная" приняла непосредственное участие. В общей сложности заявилось более 140 участников из Москвы и Подмосковья.

10 юных спортсменов СШ в возрасте 9-11 лет, под руководством нашего тренера, кандидата в мастера спорта по конному спорту, Краснопольской-Ледовой Елены Владимировны, приняли участие в программе "Выездка "Манежная езда ФКС СПБ №2.2." Это были их первые соревнования такого масштаба, они показали своё мастерство в данной дисциплине, каждый из них улучшил свои личные результаты, и пусть никто из них не оказался в тройке призеров,но большинство из них заняли свои почетные места в первой 10-ке лучших в своей категории спортсменов.

Среди почётных гостей турнира присутствовали мастер спорта международного класса конкурист Владимир Белецкий, представитель ФКСР Мария Панкова, депутаты округов, представители СМИ и многие другие.

Для наших маленьких спорсменов эти соревнования оказались большим испытанием своих возможностей которые с легкостью были преодолены, а также ими был получен первый бесценный стартовый опыт. Мы со своей стороны желаем им удачи и новых побед!!!

Ссылка на Фотогалерею данного мероприятия: https://poni-planernaya.nethouse.ru/photoalbums/367435