24 марта 2019 г. в КСК "Престиж" прошли соревнованиях по выездке Первенство Московской области среди всадников на пони "ВЕСЕННИЕ ЛАСТОЧКИ".

24 марта 2019 г. в КСК "Престиж" прошли соревнованиях по выездке Первенство Московской области среди всадников на пони "ВЕСЕННИЕ ЛАСТОЧКИ".  11 спортсменов нашей школы в возрасте от 10 до 13 лет под руководством  тренера, кандидата в мастера спорта Краснопольской-Ледовой Елены Владимировны приняли активное участие и заняли почетные места. Абсолютно все спотсмены нашей школы улучшили свои предыдущие результаты. В особенности, хочется выделить Политаеву Полину которая заняла 3 место на лошади по кличке Лина. Хочется отметить также и других наших спортсменов, такие как: Пуцер Алину (5 место), Лимберис Евдокию (6 место), Леоненко Полину (6 место), Ушкову Нику (8 место), Ивакину-Тревогину Елизавету (9 место)  которые пусть и не заняли победные места, но вошли в первую десятку лидеров. Ваши победы еще впереди!!!Абсолютно все наши спортсмены выполнили, а кто-то и подтвердил взрослые/юношеские разряды, показали себя истинными бойцами.

На турнире преобладало прекрасное настроение, собранность и желание двигаться только к победе.

Отдельно хочется поблагодарить организаторов данного мероприятия, родителей наших спортсменов за выдержку, организацию поездки , за помощь в решение административны вопросов. Все прошло на высшем уровне!

Победители и призеры были награждены кубками, медалями, дипломами соответствующих степеней от КСК "Престиж" и призами.