Новости

ПЕРВЕНСТВО МАУ СШ "ПОНИ-СПОРТ "ПЛАНЕРНАЯ "ПО ВОЛЬТИЖИРОВКЕ

17 апреля на турритории Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" прошли соревнования по конному спорту "Первенство МАУ СШ "Пони - спорт "Планерная" по вольтижировке. В данных соревнованиях приняли участие 41 спортсмен.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ состояла из:

• ПЕРВЕНСТВО МАУ СШ «ПОНИ-СПОРТ ПЛАНЕРНАЯ ПО ВОЛЬТИЖИРОВКЕ:

- Юноши CVNJ (юноши и девушки 14-18 лет на лошадях 6 лет и старше);

- Дети CVNCh 1* (мальчики 10-14 лет на лошадях 6 лет и старше; девочки 10-14 лет на лошадях 6 лет и старше);

- Дети CVNCh (мальчики 10-14 лет на лошадях 6 лет и старше; девочки 10-14 лет на лошадях 6 лет и старше);

- Дети CVNK (мальчики 10 лет на лошадях 6 лет и старше, девочки 10 лет на лошадях 6 лет и старше).

• СОРЕВНОВАНИЯ «ОТКРЫТОГО КЛАССА»:

- Дети CVNCh (зачет «Дебют», мальчики и девочки 10-14 лет);

- Дети CVNВ (Мальчики и девочки до 10 лет);

- Дети CVNВ (зачет «Дебют», Мальчики и девочки до 11 лет);

- Дети CVNCh (зачет «Сияющая звезда», мальчики и девочки 10-14 лет на лошадях 6 лет и старше);

- Дети, CVNК (зачет «Юная звезда», мальчики и девочки 10 лет, неподвижная лошадь);

- Дети, CVNВ (зачет «Восходящая звезда», мальчики и девочки до 10 лет, неподвижная лошадь).

Результаты наших спортсменов следующие:

В категории CVN-В, девочки и мальчики, зачет "ДЕБЮТ" (1 раунд обязательная программа, макет) 1 место заняла Дашутина Арина, 2 место - Ковалевская Ксения и 3-е место у Устиновой Дарьи(на фото)

В категории CVN-Ch, девочки и мальчики 2008-2009  г.р., зачет "Сияющая Звезда" (1 раунд произвольная программа, макет) 1-ое место заняла Северцева Мария

В категории CVN-Ch, девочки и мальчики 2010-2011  г.р., зачет "Сияющая Звезда" (1 раунд произвольная программа, макет) 1 место занял Смынтынэ Степан, 2 место - Киньябаева Алина и 3-е место - Тюрина  Анастасия.

В категории CCVN-Ch, девочки и мальчики 2010 г.р., зачет "СПОРТ"  2 место - Морозова Евгения, 3-е место - Смынтынэ Степан.

(На фото справа налево: Киньябаева Алина, Северцева Мария, Смынтынэ Степан, Казанцева Мария, Морозова Евгения, тренер Ермаченков Алексей Борисович)

В категории CVN-К, девочки, зачет "Яркая звездочка" (1 раунд произвольная программа, макет) 1 место заняла Барнагова Анастасия, 2 место - Белякова Марфа, 3-е место - Кузьмина Ева

(на фото Кузьмина Ева)

В категории CVN-В, девочки, зачет "Блестящая звездочка" (1 раунд произвольная программа, макет) 1 место заняла Бедерина Мария, 2 место - Цветаева Ксения, 3-е место - Кузьмина Ульяна

(на фото Кузьмина Ульяна)

В категории CVN-К, девочки, зачет "Юная Звезда" (1 раунд произвольная программа, макет) 1 место заняла Крапивина Вера, 2 место - Казанцева Мария, 3-е место - Иванова Мария

В категории CVN-В, девочки, зачет "СПОРТ" (1 раунд, обязательная программа, лошадь) 1 место заняла Мажуга  Ульяна, 2 место - Шукевич Алла, 3-е место - Фоменкова Альбина

В категории CVN-В, девочки (1 раунд, обязательная программа, лошадь) 1 место заняла Бедерина Мария, 2 место - Цветаева Ксения, 3-е место - Кузьмина Ульяна.

В категории CVN-К, девочки (1 раунд, обязательная программа, лошадь) 1 место заняла Барнагова Анастасия, 2 место - Кузьмина Ева, 3-е место - Белякова Марфа.

В категории CVN-К, девочки, зачет "СПОРТ" (1 раунд, обязательная программа, лошадь) 1 место заняла Казанцева Мария, 2 место - Крапивина Вера, 3-е место - Салакаева Анита.

Победители и призеры были награждены памятным сувениром, медалью и грамотой.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с отличными результатми!