Новогодний Кубок ОУСЦ «Планерная» по вольтижировке

10 декабря на территории Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" прошли соревнования по вольтижировке Новогодний Кубок ОУСЦ «Планерная». От нашей спортивной школы приняли участие 49 спортсменов.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ состояла из:

• ОП - Индивидуальные соревнования возрастные категории CVN 1*, CVN, CVN J 1*, CVNCh 1*, CVNCh, CVNK 1*1*, CVNK, CVNВ;
  • ПП /ТП - Индивидуальные соревнования возрастные категории CVN 1*, CVN, CVN J 1*, CVNCh 1*, CVNCh, CVNK 1*;
  • ПП - Индивидуальные соревнования возрастная категория CVNК, CVNВ неподвижная лошадь.

Результаты наших спортсменов следующие:

Обязательная программа, МАКЕТ,  категория CVN - К, девочки и мальчики, зачет "Дебют" победителем программы стала Чурикова Анастасия с итоговым количеством баллов 4,592, 2-ое место у Исаевой Валентины с результатом 4,510 балла, 3-е место заняла Анисимова Валерия  с результатом 4,510 балла.

=========================

Обязательная программа, МАКЕТ,  категория CVN-В, девочки и мальчики 2014 г.р.,  зачет "ДЕБЮТ". 1-ое место заняла Семкова Ксения с результатом 4,705 баллов, 2-ое место у Маркарьян Анаит с результатом 4,602 балла, 3-е место занял Пархаев Никита с резульатом 4,224 балла.

Обязательная программа, МАКЕТ, категория CVN-В, девочки и мальчики 2015 г.р.,  зачет "ДЕБЮТ". 1-ое место заняла Моисеенкова Алиса с результатом 4,030 баллов, 2-ое место заняла Рамина Полина с результатом 3,672 балла, 3-е место заняла Алибекова Наоми с резульатом 3,406 балла.

(на фото Шебалкова Виктория с тренером Ермаченковым А.Б.)

Обязательная программа, ЛОШАДЬ категория CVN-К, девочки и мальчики,  зачет "СПОРТ". 1-ое место заняла Белякова Марфа на лошади по кличке Тематика с результатом 2,957 балла, 2-ое место заняла Шебалкова Виктория (на фото) на лошади по кличке Тематика с результатом 2,941 балла, 3-е место заняла Салакаева Анита на лошади по кличке Тематика с резульатом 2,751 балла.

Обязательная программа, ЛОШАДЬ, категория CVN-Ch, девочки и мальчики 2011 г.р.,  зачет "СПОРТ". 2-ое место заняла Киньябаева Алина на лошади по кличке  Лидаза с результатом 3,078 балла

Обязательная программа, ЛОШАДЬ, категория CVN-Ch, девочки и мальчики 2010 г.р.,  зачет "СПОРТ". Победителем стал Смынтынэ Степан на лошади по кличке  Лидаза с результатом 3,033 балла, 2место заняла Тихомирова Мария на лошади по кличке  Лидаза с резульатом 2,960 балла.

Произвольная программа, МАКЕТ, категория CVN-К, девочки и мальчики,  зачет "НОВОГОДНЯЯ ЗВЕЗДА". 1-ое место заняла Белякова Марфа с результатом 6,255 баллов, 2-ое место заняла Иванова Мария с результатом 5,519 балла, 3-е место заняла Киньябаева Алина с резульатом 5,072 балла.

(на фото Тихомирова Мария, Киньябаева Алина, Иванова Мария, Смынтынэ Степан с тренером Ермаченковым А.Б.)

Произвольная программа, МАКЕТ, категория CVN-Ch, девочки и мальчики,  зачет "НОВОГОДНЯЯ ЗВЕЗДА". Победителем стала  Тихомирова Мария  с результатом 6,320 балла, 2-е место занял Смынтынэ Степан с резульатом 5,882 балла.

Победители награждались памятным сувениром, медалью и грамотой. Все участники соревнований были награждены памятными сувенирами.

Поздравляем и желаем всем Победителям, призёрами и участникам соревнований дальнейших успехов!!!