Евразийские игры. Евразийские молодежные игры по троеборью

В минувшие выходные в Максима Парке стартовало главное конноспортивное соревнование на евразийском пространстве — Евразийские игры 2023. В них примут участие лучшие всадники из Армении, Азербайджана, Грузии, Белоруссии, России, Киргизии, Казахстана, Узбекистана и Ирана.

6—9 июля — "Евразийские игры". "Евразийские молодежные игры" по троеборью. Соревнования, которые состоят из трех олимпийских видов спорта манежной езды, кросса и конкура. От нашей спортивной школы в данных соревнованиях приняли участие 9 спортсменов.

Результаты наших спортсменов следующие:

На Евразийских играх, в программе СN60, открытый класс, личный зачёт победителем стала Михеева Елизавета, на лошади по кличке Тристан, с итоговым результатом прохождения маршрута 35,3 ш.о., третье место заняла Сычева Ангелина, на лошади по кличке Голджен Джек с результатом 38,0 ш.о.

Победители и призеры в личном зачете, награждены Кубками, медалями и дипломами, лошади Победителей в личном зачете награждены призовыми попонами, призеры (2-3 место) лентами призеров их лошади наградными лентами.

===================================================

На Евразийских молодежных играх:

в командном первенстве (Юниоры (ССN 3*L), Юноши (ССN 2*L) победителем стала команда РОССИЯ-МОЛ-1, в состав которой входит спортсмен нашей спортивной школы Васильева Валерия (на фото), с итоговым командным результатом 193,4 ш.о.;

• в командном первенстве Дети (CN 100) победителем стала команда РОССИЯ-ДЕТИ-1, в состав которой тоже входит спортсмен нашей спортивной школы Гауэр София, с итоговым командным результатом 109,0 ш.о.;

Победители и призеры в командном первенстве награждены Кубками, медалями и дипломами, их лошади наградными лентами, призеры (2-3 место) лентами призеров их лошади наградными лентами,  количество награждаемых участников команды 3.

Поздравляем наших спортсменов с отличными результатами! МОЛОДЦЫ!!!