Лично-Командное Первенстве России по троеборью среди детей, юношей и юниоров и Всероссийских соревнованиях по троеборью

В конноспортивном комплексе «Конаковские Конюшни» (деревня Сажино , Тверская обл.) с 23 по 27 сентября проходило Лично-Командное Первенство России по троеборью среди детей, юношей и юниоров и Всероссийские соревнования соревнования по троеборьею.

Воспитанники нашей спортивной школы  "Пони спорт - "Планерная" по конному спорту приняли участие и заняли призовые места.

В командном первенстве, Команда Московской области в составе; Горлушкиной Марины, Васильевой Валерии и Васильевой Анастасии заняла 1-ое место.

В Лично-Командное Первенствов Программе CCN 3*S Y, зачет юниоры 1-ое место заняла Васильева Анастасия (тренер Маркелова Елена Юрьевна)

В Лично-Командное Первенствов Программе CCN 2*S J, зачетюноши 3-ое место заняла Васильева Анастасия, 4-ое место заняла Горлушкина Марина

В Всероссийских соревнованиях в программе Легкий Класс, 1-ое место заняла Горлушкина Марина на лошади Лорд с результатом 35,4 ш.о,  4-ое место у Васильевой Анастасии на лошади Шкиф с результатом 41,8 ш.о. (тренер Маркелова Елена Юрьевна)

Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличными результатами!