28-30 августа в Maxima Park состоялся Чемпионат и Первенство Московской области по троеборью

С 27-30 августа в конно-спортивном клубе MAXIMA STABLES прошел Чемпионат и Первенство Московской области по троебрью. От нашей спортивной школы приняли участие 5 (Пять) спортсменов.

Конное троеборье — вид конного спорта, который состоит из:

• манежной езды (первый день)
  • полевых испытаний или кросса (второй день)
  • преодоления препятствий или конкура (третий день)

Все эти три испытания должны быть пройдены на одной лошади, они позволяют увидеть тренированность и разностороннюю подготовку животного.

В категории "ДК 90 общий зачет" 1-ое место заняла Васильева Анастасия на жеребце Шкиф, тренер Маркелова Елена Юрьевна;

В категории "ДК 60 общий зачет" 1-ое место заняла Вершинина Софья на жеребце Сан Диего, тренер Машинистова Светлана Александдровна;

В категории "CCN2*L юниоры (Первенство МО)" 1-ое место заняла Васильева Анастасия на жеребце Гизар, тренер Маркелова Елена Юрьевна;

Победитель в каждом виде программы награждался Кубком, медалью, дипломом, денежным призом, его лошадь - розеткой
Призеры (2 и 3 место) в каждом виде программы награждались дипломами, денежными призами, их лошади- розетками.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с отличными результатами!