Зимний Кубок ОУСЦ "Планерная" 2023 по выездке

21 января на территории Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" прошли соревнования по выездке Зимний Кубок ОУСЦ "Планерная" . От нашей спортивной школы приняли участие 34 спортсмена.

Программа соревнований состояла из:

- Предварительный приз дети, тест А. Общий зачет, Зачет для детей, Зачет для всадников на пони

- Тест по выбору.

Результаты наших спортсменов следующие:

Предварительный приз дети, тест А. Зачет для детей (мальчики,девочки)

Победителем стала Чаплина Юлия на лошади по кличке Депеша.

(на фото Чаплина Юлия крайняя слева со своим тренером Маркеловой Еленой Юрьевной и другими победителями зачета )

Предварительный приз дети, тест А. Зачет для всадников на пони. (мальчики,девочки)

Победителем стала Киселева Слава на пони по кличке Лина, 2-ое место  - Ярцева Екатерина на лошади по кличке Голден Джек, 3-е место - Сычева Ангелина на лошади по кличке Голден Джек.

(на фото все наши победительницы со своим тренером Машинистовой Светланой Александровной)

Манежная езда по троеборью ТЕСТ FEI CCI 1* 2022. Зачет для юношей.

Победителем стал Сердечнов Герман на лошади по кличке Танк, с результатом 33,7 ш.о. по трем видам езд.

(на фото награждение Сердечнова Германа)

Манежная езда по троеборью ТЕСТ FEI CCI 1* 2022. Общий зачет.

Победителем стала Васильева Анастасия на лошади по кличке Буэна Вентура, с результатом 29,9 ш.о. по трем видам езд.

(на фото Васильева Анастасия)

ТЕСТ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Шаг-рысь-галоп.

Победителем стала Чурикова Анастасия на пони по кличке Лина.

(на фото Чурикова Анастасия)

ТЕСТ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Шаг-рысь.

Победителем стала Устинова Дарья на пони по кличке Матрешка, 2-ое место  - Семкова Ксения на пони по кличке Рапс, 3-е место - Крапивина Вера на пони по кличке Лилия.

(на фото все наши победительницы со своим тренером Мякининой Ольгой Витальевной)

Победители в каждой программе были награждены Кубками, золотыми медалями Оргкомитета, дипломами первой степени. Призеры награждались медалями Оргкомитета, диплома ми соответствующих степеней.

Поздравляем всех победителей и их тренеров с отличными результатами!

Только вперед!!!

Хотелось бы выразить отдельную благодарность за предоставленный фотоматериал с данных соревнований фотографу Крапивину Игорю. Больше фотографий можно увидеть перейдя по ссылке: