Соревнования посвященные Дню Космонавтики по конкуру

15 апреля на территории Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" прошли «Соревнования по конкуру посвященные Дню Космонавтики". 26 спортсменов от ношей спортивной школы приняли участие в данных соревнованиях.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ состояла из:

- Маршрут №1 110 см, ст. 9.8.2.2.,13. 1.3. таб. B 1. Общий зачет;

- Маршрут № 2 100 см, ст. 9.8.2.2.,13. 1.3.1.3., B 1. Общий зачет;

- Маршрут №3 90 см, «По возрастающей сложности », таб. В2. Общий зачет. Зачет для юношей;

- Маршрут №4 80 см, «По возрастающей сложности » , таб. В 2. Общий зачет. Зачет для юношей;

- Маршрут №5 65 см, «В две фазы до конца» , таб. В 2. Общий зачет. Зачет для всадников на пони;

- Маршрут №7  «Кавалетти по специальным правилам (Галоп) «В две фазы до конца». Общий зачет. Зачет для детей. Зачет для всадников на пони;

- Маршрут №7  «Кавалетти по специальным правилам (Рысь) «В две фазы до конца». Общий зачет. Зачет для детей. Зачет для всадников на пони.

РЕЗУЛЬТАТЫ наших спортсменов следующие:

на Маршруте №3 90 см, «По возрастающей сложности », таб. В2. в Зачете для юношей победителем стала Чаплина Юлия на лошади по кличке Депеша с лучшим временем прохождения маршрута, что составило 43,7 сек.

(Чаплина Юлия на фото слева со своим тренером Маркеловой Е.Ю)

на Маршруте №5 65 см, «В две фазы до конца» , таб. В 2.  в Общем зачете второе место заняла Алексеева Алиса на лошади по кличке Хива со временем прохождения маршрута 30,5 сек и 0 ш.о.

(на фото Иванникова Екатерина с тренером Ермаченковым А.Б.)

на Маршруте №5 65 см, «В две фазы до конца» , таб. В 2. в Зачете для всадников на пони второе место заняла Иванникова Екатерина  на пони по кличке Лебедушка со временем прохождения маршрута 32,4 сек и 0 ш.о., третье место заняла Киселева Слава  на пони по кличке Рапс со временем прохождения маршрута 32,8 сек и 0 ш.о.

на Маршруте №6 50 см, «В две фазы до конца» , таб. В 2. в Зачет для всадников на пони второе место заняла Пархаева Мария  на пони по кличке Эджена со временем прохождения маршрута 33,4 сек и 0 ш.о., третье место заняла Горбикова Варвара  на пони по кличке Пижон со временем прохождения маршрута 34,1 сек и 0 ш.о.

на Маршруте №7  «Кавалетти по специальным правилам (Галоп) «В две фазы до конца» в Зачете для всадников на пони победителем стала Старовойт София на пони по кличке Эджена со временем прохождения маршрута 29,4 сек и 0 ш.о. второе место заняла Иванникова Виктория  на пони по кличке Майоран со временем прохождения маршрута 30,1 сек и 0 ш.о., третье место заняла Чуватова Вера  на пони по кличке Лилия со временем прохождения маршрута 34,4 сек и 0 ш.о.

(на фото Иванникова Виктория и Старовойт София с тренером Ермаченковым А.Б.)

на Маршруте №7  «Кавалетти по специальным правилам (Рысь) «В две фазы до конца» в Зачете для всадников на пони победителями стали 7 спортсменов: Воробьева Вероника, Шукевич Алла, Устинова Дарья, Савинкова Мария, Акимов Тимофей, Семкова Ксения, Салакаева Анита. Все прошли маршрут без штрафных очков

(на фото вышеперечисленные спортсены с тренером Мякининой О.В.)

Победители в каждой программе были награждены Кубками, золотыми медалями Оргкомитета, дипломами первой степени. Призеры награждены медалями Оргкомитета, дипломами соответствующих степеней.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с отличными результатами!!!