Новости

28 февраля. Открытые соревнования по конкуру посвященные Дню Татьяны

  

        28 января на территории Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" прошли "Открытые соревнования по конкуру, посвященные Дню Татьяны". От нашей спортивной школы приняли участие 43 спортсмена.



ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ состояла из следующих езд:

1. Маршрут №1-110 см, ст. XI 24, XI 16, 4.2.2., XI 19, 1.3. таб. B 1. Общий зачет;

2. Маршрут № 2-100 см, ст. XI 24, XI 16, 4.2.2., XI 19, 1.3. 1.3., B 1. Общий зачет;

3. Маршрут №3-90 см, «Приближенно к норме времени», таб. В2. Общий зачет, юноши;

4. Маршрут № 4-80 см, «Приближенно к норме времени » , таб. В 2. Общий зачет;

5. Маршрут № 5-60 см, « Приближенно к норме времени » , таб. Общий зачет, всадники на пони;

6. Маршрут№ 6 Крестики 30х40 см по специальным правилам. Общий зачет, всадники на пони;

7. Маршрут №7 Кавалети по специальным правилам. Общий зачет, всадники на пони.


Результаты наших спортсменов следующие:

      на Маршруте № 5-60 см, "Приближенно к норме времени", ЗАЧЁТ ДЛЯ ВСАДНИКОВ НА ПОНИ Победителями стали два наших спортсмена - Голубкова Нелли на пони по кличке Лина с результатом 0 ш.о и Иванникова Екатерина на пони по кличке Майоран с результатом прохождения маршрута также 0 ш.о., третье место также разделили два наших спортсмена это Чурикова Анастасия на пони по кличке Лина с результатом 0,25 ш.о. и Ярцева Екаьерина на пони по кличке Голден Джек с решультатом 0,25 ш.о.


(на фото Голубкова Нелли, Чурикова Анастасия,

(на фото Иванникова Екатерина с тренером Ермаченковым А.Б.)                Ярцева Екатерина с тренером Машинистовой С.А.)


                                                                                




     на Маршруте № 6 Крестики 30х40 см по специальным правилам. ЗАЧЁТ ДЛЯ ВСАДНИКОВ НА ПОНИ Второе место заняла Горбикова Варвара (на фото справа) на пони по кличке Лебедушка с результатом 3,5 ш.о, третье место у Мойсяк Кристины (на фото слева) на пони по кличке Лебедушка с результатом 4,0 ш.о.













     на Маршруте № 7 Кавалети по специальным правилам. ЗАЧЁТ ДЛЯ ВСАДНИКОВ НА ПОНИ Призерами стали аж 3 (три) наших спортсмена: Акимов Тимофей (на фото второй справа) на пони по кличке Матрешка с результатом 0 ш.о, Крапивина Надежда (на фото крайняя слева) на пони по кличке Матрешка с результатом 0 ш.о и Шукевич Алла (на фото крайняя справа) на пони по кличке Эджена с результатом прохождения маршрута 0 ш.о. Тренер Мякинина О.В. (на фото со своими спортсменами).





         



      Так же организаторы турнира не оставили без внимания спортсменов которым не удалось закончить маршрут Крестики 30×40см. Виктория Иванникова (на фото слева) и Алина Киньябаева были награждены Призом - "За волю к Победе" , к сожалению, Алине не удалось принять участие в фотосесии.







       

           Победители в каждой программе были награждены Кубками, золотыми медалями Оргкомитета, дипломами первой степени. Призеры награждались медалями Оргкомитета, дипломами соответствующих степеней.


    Отдельную благодарность выражаем уже постоянным нашим профессиональным фотографам - Александру Шабельникову и Игорю Крапивину за предоставленный фото материал для статьи. Больше фотографий Вы можете увидеть, по необходимости, и заказать, перейдя по ссылкам:
А.Шабельников - https://www.shabelnikov.com/28-01-2023konkurtatyaninden

И.Крапивин - https://igorkrapivin.ru/disk/28-01-2023-kavaletti



Поздравляем наших спортсменов и их тренеров

с отличными показанными результатами!