Московские региональные соревнования по выездке

8 апреля на территории Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" прошли соревнования "Московские региональные соревнования по выездке". Так же, параллельно, прошли и клубные соревнования "Соревнования по выездке на ОУСЦ "Планерная". От нашей спортивной школы, сразу в двух соревнованиях, приняли участие 26 спортсменов.

Результаты наших спортсменов следующие:

Предварительный приз дети. Тест А. Зачет для всадников на пони ("Московские региональные соревнования по выездке").

Первое место заняла Киселева Слава, на пони по кличке Лина, с результатом прохождения 68%, второе место у Чуриковой Анастасии, на пони по кличке Лина, с результатом 67,250%, третье место заняла Яковлева Варвара на пони по кличке Рапс, с результатом 66,750%.

(на фото победительницы со своим тренером Машинистовой С.А.)

Манежная езда по троеборью FEI 2022 CCI 1*A. Общий зачёт. ("Соревнования по выездке на ОУСЦ "Планерная"").

Первое место заняла Михеева Елизавета на лошади Ивняк с результатом 33,2 ш.о., третье место заняла Васильева Валерия на лошади по кличке Аве Мария с результатом 34,3 ш.о.

(на фото вторая слева Михеева Елизавета, третья слева - Васильева Валерия)

Победители в каждой программе в каждом зачете были награждены Кубками, золотыми медалями Оргкомитета, дипломами первой степени. Призеры награждены медалями Оргкомитета, дипломами соответствующих степеней.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличными результатами!