Новости

Открытые соревнования по конкуру, посвященные памяти А.В. Дмитриева

    

04 марта на территории Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" прошли  Открытые соревнования по конкуру, посвященные памяти А.В. Дмитриева. От нашей спортивной школы приняло участие 37 спортсменов.


     ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ состояла из следующих маршрутов:

Маршрут№1-110 см, ст.9.8.2.2.,13.1.3.,таб. В1. Общий зачет

Маршрут №2-100 см, ст.9.8.2.2..,13.1.3.,таб. В1. Общий зачет

Маршрут №3-90 см, «По возрастающей сложности», таб. В1. Общий зачет, юноши

Маршрут №4-80 см, «По возрастающей сложности», таб. В1. Общий зачет, дети

Маршрут №5-60 см, «С оптимальным  временем», таб. В2. Общий зачет, дети

Маршрут№6-Крестики до 50 см, таб. В2 Общий зачет, дети, всадники на пони

Маршрут №7-Кавалети по специальным правилам. Общий зачет, дети, всадники на пони


Результаты наших спортсменов следующие:

  


  на Маршруте №2-100 см, ст.9.8.2.2..,13.1.3.,таб. В1. Общий зачет победителем стала Васильева Анастасия (на фото в центре) на лошади по кличке Шкиф с результатом прохождения 0 ш.о и лучшим временем в 34,0 сек.





  

      на Маршруте №3-80 см, «По возрастающей сложности», таб. В1. Зачет для детей второе место заняла Алексеева Алиса (на фото первая слева) на лошади по кличке Депеша с результатом 44 балла и время прохождения маршрута 36,2 сек.







     на Маршруте №5-60 см, «С оптимальным  временем», таб. В2. Зачет для детей первое место разделили две наши спортсменки - Ярцева Екатерина на лошади по кличке Голден Джек и Киселева Слава на пони по кличке Лина. Обе спортсменки прошли маршрут без штрафных очков и временем прохождения 45,0 и 46,0 сек. соответственно. Третье место у Афониной Варвары с результатом 0,25 ш.о. и временем прохождения маршрута 43,1 сек.



(на фото победительницы вместе со своим тренером Машинистовой С.А.)








на Маршруте №6-Крестики до 50 см, таб. В2  Зачет для всадников на пони также две наши спортсменки разделили первое место - Горбикова Варвара на пони по кличке Лебедушка, с результатом прохождения маршрута 0 ш.о., за время 45,4 сек. и Мойсяк Кристина на пони по кличке Лебедушка с результатом прохождения маршрута 0 ш.о., за время 48,0 сек.


(на фото слева Горбикова Варвара, по центру их тренер Мякинина О.В., справа Мойсяк Кристина)






 


   на Маршруте №7-Кавалети по специальным правилам. Зачет для всадников на пони. 5 спортсменов нашей спортивной школы стали победителями на данном маршруте. Это Мойсяк Кристина на лошади по кличке Голден Икс, Ковалева Мария на лошади по кличке Аделаида, Сафонов Арсений на пони по кличке Эджена, Иванова Мария на пони по кличке Майоран и Киньябаева Алина на пони по кличке Матрешка.  



(на фото слева Мойсяк Кристина, справа Ковалева Мария)





 




(на фото Киньябаева Алина, Иванова Мария и Сафонов Арсений со своим тренером Ермаченковым А,Б.)


     








       Победители в каждой программе награждались Кубками, золотыми медалями Оргкомитета, дипломами первой степени. Призеры награждены медалями Оргкомитета, дипломами соответствующих степеней.



Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с отличными результатами!

Так держать и только вперед!